Мультислайсер «Шеф-повар» 24 в 1

Uvetochek
Uvetochek

Не скажу, что мультислайсер Шеф-повар 24 в 1 совсем замечательный. Пользуюсь им четыре месяца. Не каждый день, но регулярно.
Стоит денег приличных. Думала, что буду пользоваться вместо кухонного комбайна. Думала, что небольшой по размеру мультислайсер, а оказалось все немного иначе.
Пользоваться мультислайсером Шеф-повар, все же удобнее, чем кухонным комбайном, но все же, есть нюансы. Он не много неустойчивый на столе (может мне такой попался, не знаю). Разобрать, собрать, помыть, высушить и так далее.
насадки меняются относительно легко. Но сами по себе насадки не очень удобны в использовании. Плюс не очень острые ножи. Иногда возникают трудности в измельчении продуктов.
В мультислайсере 24 разных вида нарезки продуктов. Если все получается хорошо, то нарезка выходит красивой, разной формы.
Но если смотреть в целом, то мультислайсер Шеф-повар имеет место быть на кухне. Толка немного больше и лучше, чем от кухонного комбайна, да и не шумит, и собирать легче. Только вот цена на него …

tanisyak
tanisyak

сменные насадки, удобно пользоваться, занимает мало места

Karev

Ну теперь становится понятно мне, что это за товар такой, да и наименование то ему придумали довольно уж длинное и непонятное, как мультислайсер 24 в 1 — это видимо только для того, чтобы наши пенсионерки заказывали себе эту дичь по их комической стоимости.

Как тут оказалось, то ранее этот товар имел наименование, как «Шеф-повар», сейчас его название звучит несколько по другому и называется этот хлам, как Мультислайсер Delimano «Брава», однако сама суть дела не меняет. Товар точно тот-же, что и на картинке. А еще в рекламе врут, что их осталось всего пять штук и нужно срочно заказывать его и покупать, а иначе все разберут и придется снова переименовать этот отстой, чтобы запутать всех потенциальных клиентов.

В итоге своего отзыва хочу выразить мысль, что эта китайская «Хренорнзка», абсолютно ни чего не режет, а только мнет. И красная ее цена всего-то 400 руб.

Bas
Bas

У нас много подобных помощников на кухне.
Но сразу отмечу, что я вообще стараюсь использовать только хороший нож.
да и в передачах приличные повара, которых и называют шеф повар в основном пользуются ножом для нарезки и даже мясо могут превратить в фарш, как говорится легко.
Но вот у нас в семье женская половина предпочитает именно такие приборы. и они такими приборами часто пользуются. И в данном случае у них все получается и как говорится и пальцы целее.
Так что такой мультислайсер «Шеф-повар» 24 в 1 просто на любителя.