Брокер DtreX Ltd, dtrex.com

E-mail организации: press@dtrex.com

DtreX Ltd, Direct Trading & Exchange — это брокер со стажем более чем в десять лет. Он является проверенным и безопасным, а также имеет приличный опыт и постоянное совершенствование ради удобства клиентов. Их кредо — дать возможность торговать на бирже не только профи, но и новичкам, причем счета рассчитаны на абсолютно разные уровни финансовых возможностей, что и является одним из преимуществ.

В чем плюсы используемой платформы MetaTrader 5 DtreX

• оптимальный вариант для современного трейдера с полной свободой передвижения;
  • нет привязки к ПК. Программа полноценно работает на любом планшете или смартфоне на базе android или iOS.
  • разнообразные альтернативы для того, чтобы находиться на рынке круглосуточно.

Почему стоит довериться

1. Широкий выбор вариантов пополнения и снятия средств.
    К вашим услугам самые передовые способы пополнения счета, включая банковский перевод и кредитки, криптовалюты и электронные платежные системы. Среди них Яндекс.Деньги, Биткоин, Виза и МастерКард, ripple и другие.
  2. Ассортимент инструментов для торговли.
    Выбор действительно широкий, поэтому каждый сможет найти что-то наиболее предпочтительное именно для себя. Предлагаются валюты, акции и драгоценные металлы, индексы, а также криптовалюта и энергоресурсы. Всего насчитывается свыше 700 элементов.
  3. Ясные и честные условия.
    В DtreX открыто заявляют обо всех условиях, при этом пользователь лишних раз может убедиться в отсутствии скрытых пунктов и подводных камней. Это касается не только ордеров, но и котировок, акций и бонусов. Компания дорожит своим имиджем, поэтому ведет только честную деятельность.

Сайт

Простой и минималистичный в оформлении, тем не менее сайт имеет всю полезную информацию об условиях торговли, партнерской программе, истории компании и прочих нужных моментах. Дата регистрации доменного имени полностью совпадает с запуском деятельности компании, поэтому говорить о фирме-однодневке невозможно. Несколько месяцев назад брокер провел масштабное обновление, что повлияло на уровень надежности и безопасности в еще большую сторону.

Отзывы

В сети не было найдено материалов, где бы люди жаловались или же упрекали данную организацию. Конечно, в таком деле, как торговля на биржевых и фондовых рынках, всегда присутствует риск, однако при грамотном подходе к делу их вероятность сводится к минимуму.

Артемий
Артемий

Учитывая как сильно увеличилось количество брокеров, к сожалению не исключён тот факт, что можно наткнуться на “лохотрон”. Про данную же компанию такое сказать нельзя.

Существует уже достаточно давно, т.е. компания с опытом и является проверенным и безопасным. Сам лично имел дело с ними и каких либо нареканий у меня нету. Немножечко о брокере. Как я уже сказал ранее, компания достаточно опытная и с каждым годом пытаются обновляться, таким образом подстраиваясь под клиентов. Ярким примером будет здесь адаптация приложения под другие гаджеты, чтобы у людей была возможность постоянного контроля. Сам сайт достаточно прост в оформлении. “Заблудится” и нажать куда-то не туда будет очень сложно. Структура работы торговли будет понятна даже новичку, т.к. все условия работы будут представлены. Также можно подметить, что ассортимент выбора торговли достаточно велик. Вы можете развернуться на все 360 градусов и торговать так, как вам удобно. Ну и на вопрос обмана думаю отвечать не стоит. Брокер со стажем и имеет неплохую популярность, поэтому про обман можно забыть.

От себя хочу сказать спасибо за сотрудничество. Я хоть и не являюсь профи в этом деле, но данный брокер дал мне возможность неплохо развернуться финансово.

Руся

Пользуюсь услугами этой компании около 3 месяцев — я и мой муж. Здесь достаточно выгодные условия. Большой выбор вариантов снятия и пополнения средств. Предоставляются все инструменты для торговли. Даже неопытный новичок разберется и все поймет. Условия прозрачные и понятные. Все доступно и честно. Техническая поддержка работает прекрасно. На все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы.
Со второго месяца вышли в плюс стабильный.

Karev

На мой взгляд, DtreX Ltd это отличный брокер, который уже успел зарекомендовать себя как честный и перспективный брокер.

Использование платформы MetaTrader 5 DtreX позволяет свободное передвижения без привязки к компьютерам, это очень удобно, когда можно работать со своего смартфона в любое время, главное что бы интернет работал. Понравился и широкий выбор торговых инструментов, а сам сайт довольно интуитивно понятен даже такому новичку, как мне. Зарегистрировался и ни разу не пожалел, а по всем возникшим вопросам всегда вовремя даёт ответ тех поддержка сайта. Мой первый депозит был всего 300 долларов и уже успел получить свой первый профит, в ближайшем времени собираюсь утроить свой депозит, так как деньги должны работать, а работать здесь лично у меня успешно получается, хотя я ещё новичок в этой теме и часто обращаюсь за советами к своим коллегам по данному виду заработка. Удобное пополнение счёта и вывод денежных средств на многие известные платёжные системы, делает работу ещё более проще и понятнее.

Техподдержка в режиме онлайн 24 часа в сутки решает практически все возникшие вопросы. Брокер DtreX Ltd, dtrex.com реально даёт практически любому человеку даже без профессиональных навыков возможность хорошо заработать, повысить свой начальный или профессиональный уровень знаний в сфере торговли на бирже и многое-многое другое. Я не делаю особой рекламы данному брокеру, думаю он не нуждается в моей рекламе, просто пишу свой опыт работы и опыт моих хороших знакомых с которыми мы уже полностью успели оценить перспективу работы думаю уже известного брокера, а так же возможные перспективы платформы MetaTrader 5 DtreX.

В интернете данный брокер набрал уже достаточную популярность, всё больше и больше людей выбирает данного брокера для успешной торговли. Надёжность, доверие и качество – это одно из главных условий успешной торговли. А предоставленная возможность компании пользователям начинать своё участие с самых минимальных депозитов, это ещё один огромный плюс в дальнейшее развитие как самой компании, так и данный шанс попробовать заниматься торговлей даже людям с ограниченным финансовым достатком.

Никогда ещё лично мне не приносило такое удовольствие торговать на биржевых и фондовых ранках с помощью брокера и такой особенной платформы. Надеюсь, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же стабильным и качественным, как и на момент написания отзыва. Всем присоединившимся желаю хорошего дохода и профита!

Николай Доронин
Николай Доронин

В принципе довольно обычная брокерская компания, со своими плюсами и минусами, причем ничем не хуже большинства других.

Торгую здесь не постоянно, а периодически, но довольно стабильно, по крайней мере, в месяц получается около десяти, а иногда и больше сделок. Торговые условия меня здесь вполне устраивают – это и низкие спреды, и минимальная комиссия на свопах, и быстрое исполнение ордеров, а также достаточно стабильная работа платформы MetaTrader 5 DtreX. Кстати, один из важных и ключевых моментов – это бесперебойная связь с главным сервером, что считаю очень важно. По торговым активам выбор очень большой – валютные пары, индексы, акции, ценные металлы и криптовалюта. Короче, торговать есть чем. Кстати, хочу еще попробовать здесь торговлю с советником, у меня знакомы так торгует, и есть определенные успехи. Из других позитивных моментов можно еще отметить интересные и уникальные вебинары на самые различные темы с участием профессиональных и опытных трейдеров. Кстати, проводятся они, чуть ли не каждую неделю. Лично мне удалось побывать на парочке таких вебинаров и кое-что полезное для своей торговли я почерпнул. Сейчас довольно успешно применяю все эти фишки на практике.

В общем, если в целом оценивать брокера, то я бы ему дал твердую четверку по пятибалльной системе.

Uvetochek
Uvetochek

Как там, кто не рискует. тот …
Брокерскую компанию DtreX нашла случайно. Было это несколько месяцев назад, когда меня сильно волновал вопрос денег. Вернее, очень хотелось получать доход от своих вложений. К тому же, я имела небольшой опыт торговли, поэтому мои риски сводятся к минимуму.
В общем. Сайт DtreX простой и удобный. В нем не запутаться. Все понятно и легко. Я выбрала энергоресурсы, всегда будут в цене. Чтобы сильно не разочаровываться, для начала я вложила небольшую сумму денег. Все же, это торги. Движение денег идет постоянно. На данный момент, мои деньги увеличились в цифре, что радует. А так, главное, что не падет и я еще не потеряла ни копейки! На сегодня, я еще не снимала ничего, жду большей суммы. А так, есть большой выбор платежек для снятия и пополнения. Еще. Есть удобное приложение: MetaTrader 5. Я его скачала на телефон и весь процесс контролирую с телефона. Простота и удобство. Не надо иметь постоянно под ругой планшет или ноут.
Я довольна, торги идут отлично!

Screenshot_1.png
Дмитрий
Дмитрий

Пользуюсь данным брокером уже на протяжении полугода. Я в этом деле новичок, но разобрался довольно быстро, все понятно, ничего сложного. На возникнувшие вопросы техподдержка отвечает довольно быстро, так что если будут какие-нибудь сложности, то можете писать, вам помогут. Множество способов пополнения и вывода средств, все происходит быстро. Нашел несколько стратегий, потестировал их все на своем счете, выбрал для себя оптимальную, теперь имею небольшой, но зато стабильный плюс. Еще удобно то, что работать можно и со смартфона, а не только с компьютера. Именно поэтому меня ве устраивает.

роман
роман

Всегда стараюсь иметь дело только с теми брокерами, которые работают не первый год, варятся в данной области давно и разбираются во всех нюансах торговли.
В этом смысле DtreX Ltd отличный вариант, регулярно имею с ними дело и до сих пор не было ни одной осечки.
Расскажу об основных плюсах.
Удобный сайт, все четко и понятно, разобраться несложно даже новичку. Можно работать в том числе со смартфона, нигде ничего не виснет, работает как часы, быстро и круглосуточно.
Неплохая техподдержка, приходилось обращаться, без внимания не оставался ни один вопрос.
Условия отличные, несколько типов торговых счетов. Заработок есть, для меня это главный плюс.

Sofia

Узнала о нем случайно,наткнулась на инфу в сети, отзывы вроде как в большинстве положительные. Обычно по брокерам какие недостатки напрягают или котировки непонятные, или же сделки исполняются с опозданиями и неадекватным значением. Пу и при выводе всякие непонятные ситуации в порядке вещей, скрытые комиссии и тд. Тут же все устраивает вполне: котировки и исполнение и вывод качественные, быстрые и все точно. Деньги обычно вывожу на Мастеркард, примерно на третьи сутки у меня. В целом норм, из минусов-нет лицензии, многих это останавливает.