TRX Markets, trsmarkets.com

Руся

О, знакомьтесь — это новый наглый обманщик, псавдо-брокер, который уже не первый раз меняет свое название, чтобы запутать свои следы. Сайт создан по опробованной схеме — зачем изобретать что-то новое, если и старое прокатывало?!
Сайт врет, что это компания со стажем — их домен зарегистрирован только в июле текущего (2020) года. Но эти врали хотят накрутить себе стаж поприличнее, потому что таким сайтам больше доверяют.
Сейчас сложилась опасная ситуация, потому что этот сайт раскручивают в Сети. Многие наивные люди могут клюнуть на широкую рекламу, типа, плохое же не рекламируют. Им хочется сказать, что рекламируют всё, за что заплачено. Вот и TRX Markets пока на раскрутку не скупится. Но за них не волнуйтесь — они окупят свои расходы вашили же деньгами! Своим трейдерам они ничего выплачивать не будут, уж поверьте.

В России этот лживый брокер работает без лицензии, тем самым он нарушает наши законы. До Великобритании нам дела нет — это офшорная зона, там любую лицензию можно купить легко. Катерорически не рекомендую этот наглый сайт, эту лживую компани. рассматривать, как источник прибыли. Вас круто обдерут!