Онлайн касса МТС

Официальный сайт: kassa.mts.ru
Вконтакте: https://vk.com/mtskassa
E-mail организации: info@litebox.ru

МТС касса – отличное решение для розничных торговых точек любой направленности, а также для сферы услуг и общепита. Онлайн касса МТС поддерживает 54-ФЗ, ЕГАИС и Меркурий

Адрес: Москва,Мира пр — кт, д. 68, стр. 1
Режим работы: пн,вт,ср,чт,пт 09:00-18:00; 00:00-00:00

Андрей Шорохов
Андрей Шорохов

Открываем свой бизнес. Озадачились порядком оформления документов и выбором кассы. Сейчас много фирм предлагают услуги под ключ по этим вопросам. Но вот цены дерут огого! Хотелось и оформиться побыстрее, чтоб открыться скорей. Но и переплачивать тоже нет желания. Через знакомых узнали, что кассы мтс предлагают нужные нам услуги. Регистрация в налоговой у них бесплатная. С открытием счета в банке они тоже помогают. И тариф по аренде идет объединенный, касса+банковское обслуживание, за месяц просят 1590руб.

Примерно за неделю нам организовали торговлю. Кассу отдали в цто, настроенная, с накопителем и чековой лентой. Обращаться с ней просто, принцип работы как в телефоне сенсорном. Есть аккумулятор встроенный, можно работать весь день без подзарядки. Связь с интернетом нормально держится, ничего не отваливается. Сейчас подключили еще терминал для карт, принимает любые карты и ставка по эквайрингу всего 1%.

Проработали месяц, минусы пока сложно выявить. Может единственное, что договор на год заключается на аренду кассы. Если раньше расторгаешь, нужно платить какую-то там сумму. Ну чисто за накопитель, я так понимаю. Вначале же мы его не выкупаем. А в остальном объективно все в порядке.

WhatsApp Image 2020-09-25 at 16.41.55.jpeg
WhatsApp Image 2020-09-25 at 16.41.56.jpeg
Дарья
Дарья

Покупала кассовый аппарат в мтсе для своей студии красоты. Основная задача кассы – передача отчетности в налоговую и проведение безнала, это все без проблем. Аппарат работает на бесплатной кассовой программе, обновления тоже приходят бесплатно и автоматически. Работать с кассой просто, она небольшая, не зависает, долго держит зарядку.