Официальный сайт: https://carlink.ru/
E-mail организации: info@carlink.ru

CARLINK — B2B электронная торговая площадка для профессионалов в сфере ремаркетинга автомобилей с пробегом.
Основная задача компании — обеспечить простой и удобный инструмент для реализации и приобретения подержанного автотранспорта.
Нашим клиентам мы предоставляем полностью готовое решение для реализации, покупки, осмотра и логистики автомобилей.
Продавцы: лизинговые компании, компании-владельцы корпоративных парков, официальные дилеры, другие компании, реализующие а/м с пробегом.
Покупатели: компании, приобретающие автомобили для последующей реализации или использования в своей коммерческой деятельности.

Почта info@carlink.ru
Сайт https://carlink.ru/
Телефоны 7 800 222 75 50, 7 926 922 21 33

Адрес г. Москва, ул. Обручева, д. 23 к 3

1 Комментарий
Вячеслав
Вячеслав

Зарегился на Карлинке еще в ноябре, первое время присматривался что да как и вот наконец решился на участие в торгах. Купил передневприводный Солярис 14 года, 123 лс, АТ. Один владелец. Цена понравилась. И что самое главное – обошлось без сюрпризов, как в прошлый раз, когда я брал предыдущее авто что называется с рук. На словах как обычно все было идеально, не помогла даже нормальная диагностика, знающего человека приглашал. А тут все четко и ясно, все документы, все есть. ПТС в оригинале. Супер! Я очень доволен.