Мазь Видестим ЗАО Ретиноиды

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
keti
3 лет назад
Reply to  Marina7

полностью поддерживаю мнение про Видестим. Это у меня что называется настольная мазь при всяких проблемах с сухостью и трещинками на коже. Вот сейчас губы обветрились, мажу ей. Быстро заживляет.

0
Uvetochek
Uvetochek
3 лет назад

На мазь Видестим ретиноиды я перешла после своей одной, которая мне не помогла. Все дело в том, что у меня проблемная кожа лица. И на лице много воспалительных высыпаний, которые оставляют ранки. А они упорно долго не хотят заживать. Вот я и пользовалась сначала одной мазью, а потом стала пользоваться мазью Видестим ретиноиды. А беру я мази именно те, которые сделаны на основе витамина А!

Сама мазь Видестим ретиноиды
Тюбик запечатан в обычную коробочку. Информации на ней указано достаточно. Сам тюбик сделан, как и обычно, из металла.
Вообще, тюбик небольшой. Но это нормально. Как по мне, для лица — в самый раз. Я вот только не знаю, если лечить псориаз, то надо покупать сразу несколько тюбиков Видестим.
А вот сама мазь Видестим белого цвета. Аромат нормальный, не воняет.
В кожу впитывается быстро. Мне этот эффект нравится больше всего. Мазь не оставляет на лице жирного налета и блеска.

На данный момент (за месяц), мне нравится, как действует мазь Видестим ретиноиды на моем лице. У меня уже хоть немного стали заживать мелкие ранки. А самые крупные стали немного меньше, но не сильно. Да, уж. С моими проблемами на лице, надо всю жизнь пользоваться этими мазями.
Кстати! Мне же не 18 лет. А уже немного далеко за … Так вот, что я заметила за месяц пользования мазью. Мое лицо стало намного лучше выглядеть. Она стала такая, более ровная, гладкая. Без этих всяких шелушений и сухости. Я бы сказала так, что выровнялось ее состояние в нормальное, в такое, как было в лет 20.

0
tana
2 лет назад

Видестим оказался особо востребованным в пандемию. От санитайзеров да антисептиков кожа на руках безбожно сохнет. И никакие косметические крема не помогали. А вот эта мазь лечебная для кожи прямо чудеса творит. Мажу ее на руки по необходимости. И сразу чувствуется что проходит стянутость кожи, шероховатость. . Кожа увлажняется и перестает так отчаянно сохнуть. Просто спасение для кожи. Уже всем своим знакомым посоветовала и все меня благодарят.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля