Формагель

Uvetochek
Uvetochek

Для начала! Формагелем я пользовалась, когда спасалась от запаха ног. Да! Я женщина, которая страдает мучается этой проблемой. Раньше, давно, в подростковом возрасте я даже сама собирала кру дуба! Сушила, потом измельчала и сыпала в носки. Так и ходила. Помогало от запаха ног! Реально работало! Я серьезно.
Хорошо, что сейчас медицина не стоит на месте. Формагель — это мой второй препарат, который я стала использовать в борьбе от потливости ног.
Формагель я наносила вечером, после душа или ванны, как уже получалось. Делала это сначала три раза в неделю, а потом и вовсе один раз в неделю. Оказалось, что этого достаточно. Но при этом и мылась, и ноги мыла. Ну как же без этого, ведь я женщина!
В общем. Действия Формагеля хватает на неделю. Я не верила. Но работа такая, что обувь не снимешь. Поэтому … Тяжело. Но, когда приходила в раздевалку переодеваться, то мои ноги не воняли за день работы (12 часов)!
И я решили дать Формагель своему подростку.
Дочка-подросток стала пользоваться Формагелем (если я поступила не правильно, я — так сделала и не жалею, это было мое решение). Мой подросток просто перестал вонять, когда стала пользоваться Формагелем!
Подходит ли Формагель подросткам и спасает их от запаха пота — да. Но так было с моей дочерью. Я не знаю, как он будет действовать на других людях. Я даже заметила результат по подмышкам на майках дочки — результат конкретный.
Мне Формагель подходит, по двум причинам. И я осталась довольна им полностью. Если проблем не возникает с аллергией, то отличное средство от пота!