Официальный сайт: https://jewelerymarket.ru
E-mail организации: admin@jewelerymarket.ru

8(800)3016005
125599, г.Москва, ул.Маршала Федоренко, д.2, корп.1

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Светлана
Светлана
3 лет назад

Покупала золотые серьги и колечко с фианитом. Хороший ювелирный интернет-магазин, большой выбор. Доставка бесплатная. Рекомендую.
Единственный минус, огромный выбор. Смотришь на все эти прекрасные украшения и глаза разбегаются. Но можно выбрать несколько и определиться при доставке. Вот хочу присмотреть еще себе кулончик и браслетик золотой.

0
Валентина
Валентина
3 лет назад

Долго думала где приобрести золотую цепочку в подарок мужу на день рождения, подруга посоветовала интернет-магазин JeweleryMarket.ru. Долго не раздумывая я решила зайти на сайт и посмотреть каталог изделий. Когда определилась с выбором, решила позвонить консультантам, чтобы узнать обо всех подробностях. Консультанты молодцы, проконсультировали во всех деталях. Решила заказать, в итоге всё пришло вовремя, а самое главное что изделие оказалось таким, каким оно представлено на сайте.

0
Антонина
Антонина
3 лет назад

Покупала пол года назад серёжки в данном интернет магазине. Консультанты молодцы, доставка тоже пришла вовремя. Единственный минус что нет шоурума. А так в целом магазин заслуживает отметку в 5 звёзд, как по мне.

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Олег
Олег
3 лет назад

В период пандемии, ещё в апреле этого года, у сестры был день рождения, долго думал что подарить, в итоге решил остановится на драгоценном украшении. Но тут оказалось что все магазины закрыты и можно только онлайн их приобрести. Решил ознакомится с различными предложениями в интернете и наткнулся на интернет-магазин ювелирных изделий JeweleryMarket.ru. Консультанты помогли подобрать украшение, которое в итоге очень понравилось сестре, доставка также пришла день в день. Всё понравилось в целом. Магазину всех благ и процветания.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля