Novikov24.ru ювелирный интернет магазин

Официальный сайт: https://diamant-online.ru
Вконтакте: https://vk.com/diamantshop
E-mail организации: sales@diamant-online.ru
Положительные отзывы являются заказными, написаны авторами за деньги с контент-бирж, и призваны вводить вас в заблуждение!
Olesia33
Olesia33

Искала необычный подарок для дяди на юбилей, хотела что-то именно из ювелирных украшений. Что-то такое, суровое, мужское. Остановилась на мужском серебряном перстне с черным ониксом. Пока собиралась и сомневалась, смотрю, на него как раз появилась скидка, после этого сомнения исчезли вообще. Вышло совсем недорого, когда приехал курьер с заказом и я открыла коробку, то даже удивилась, думала что за такую цену он будет полегче. Приехал курьер в срок, в последний день правда оговоренного при покупке срока, но я честно говоря и не ожидала, привыкла что интернет-магазины с задержкой привозят заказы. А тут мне даже перезвонила оператор, сказала что у транспортной компании какие-то проблемы, но все будет в срок. Дяде кстати идеально подошел подарок, он у меня вообще любит быть что называется «на стиле», мой вкус меня не подвел, да и магазин тоже, так что могу смело его порекомендовать.

Александра
Александра

Основным достоинством ювелирного интернет-магазина Диамант-онлайн я считаю очень низкие цены. Даже без акций цены поддерживаются на уровне ниже среднего, по сравнению с другими интернет-магазинами, а с акциями они по этому пункту вообще без конкурентов. По другим пунктам этот магазин тоже не проседает – ассортимент, сервисы, работа консультантов, все находится на достойном уровне.

Настя Кирилова
Настя Кирилова

Хочу поделиться своим отзывом о покупках в ювелирном интернет-магазине Diamant-online.
Первое, на что я обратила внимание – это совсем невысокие цены на брендовые украшения SOKOLOV. В момент моего первого оформления заказа на них правда действовала акция, но цены без скидки точно не выше среднего. А акции в этом магазине почти всегда на что-нибудь привлекательное да есть.
Так что цены не кусаются, подобрать по выгодной цене можно украшения на любой стиль и вкус.
Каталог тоже очень и очень неплох. Как в плане удобства, так и в разнообразии украшений. Есть возможность настроить параметры очень точно, нужно например вам кольцо, золотое, с танзанитом и чтобы со скидкой – несколько нажатий, и вот имеющиеся варианты перед вами.
Ассортимент великолепен, мне кажется каждый найдет что-то свое, на Diamant-online выставлены не только те украшения, которые можно увидеть в каждом ювелирном салоне, но и множество необычных, в плане дизайна, ювелирных эксклюзивов. Например украшения от «Белой Вороны», я конечно понимаю что это не эксклюзивы в полном смысле этого слова, но это определенно что-то за рамками «обычности».
Доставку тоже стоит похвалить, у меня ни разу не возникало ситуаций с опозданиями или что-то в таком роде. Абсолютно всегда все приходит вовремя: сначала звонок от оператора с уточнением времени прибытия курьера, а потом и звонок в дверь, после которого я распаковываю свою ожидаемую посылку)
Остальной сервис, я имею в виду кроме доставки, тоже сделан на достойном уровне, к консультантам всегда можно обратиться не только для того, чтобы уточнить формальности, вроде “сколько будет идти заказ”, “как воспользоваться бонусами” и тд, но и попросить дополнительные фотографии украшений для лучшего представления об их внешнем виде или просто посоветоваться что выбрать.

9402359.jpg
Лика Дудина
Лика Дудина

Аннушка
Аннушка

Мне очень нравится заказывать украшения в интернет-магазинах, это удобнее чем ходить и выбирать, да и дешевле, ну а подождать несколько дней обычно несложно. В онлайн-ювелирном Diamant-online мне очень нравится скорость ответа консультантов на все вопросы, а так же то, что они по просьбе очень быстро предоставляют дополнительные фотографии, чтобы лучше прицениться к покупке.

Нинок
Нинок

В последнее время в моду прочно вошла тенденция носить сразу несколько колец, но на прилавках магазинов почти ничего оригинального не появляется. Решила сделать заказ на сайте магазина Diamant и не обманулась. Почти мгновенно нашла изумительную коллекцию — набор из нескольких колец в одном стиле с одинаковыми вставками.

Анна Грошева
Анна Грошева

Очень приятно было получить свой заказ от этого магазина. Жаль, что не начала раньше покупать украшения через Диамант. Советую всем.