TDI Partners – вся правда о форекс-брокере ТДИ ПАРТНЕРС

Официальный сайт:https://tdipartners.com/ru/

TDI Partners – это брокерская компания, работающая с 2017 года. За время своей деятельности команда смогла наработать широкую клиентскую базу. По данным самого форекс-брокера, количество активных счетов достигает отметки в 350 тысяч. Это свидетельствует о том, что компания предоставляет лояльные условия трейдинга. Зарегистрированные пользователи получают доступ к торговле более чем 150 финансовыми инструментами, среди которых CFD на акции, валюту, металлы, криптовалюту, сырье и ценные бумаги.

Условия сотрудничества
Трейдер может открыть реальный в валюте USD, заполнив регистрационную анкету. Верификация очень простая и занимает всего 1 минуту. Пополнить торговый счет можно через банковскую карту или электронный кошелек. Сразу после этого брокера предоставляет доступ к веб-терминалу.

Основные брокерские условия ТДИ Партнерс:
Минимальный депозит $100
Доступ к межбанковской ликвидности
Кредитное плечо до 1:500.

Через брокерский счет можно торговать более чем 120 финансовыми инструментами.

Отзывы клиентов указывают на то, что этот брокер надежный, и качество его торговых условий оптимально для начинающих и опытных трейдеров. Проскальзываний и других сбоев при исполнении сделок практически не бывает. А депозит выводится за 1-2 дня без комиссии.

Но действительно ли все так хорошо с условиями сотрудничества ТДИ Партнерс? Читайте отзывы о брокере прямо на этой странице.

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!
Рейтинг (3.14 / 7)

ВасяЮраVictoriaKarevmoderator imho Авторы недавних комментариев
Анатолич
Анатолич

У ТДИ Партнерс отличные условия для трейдинга но не принимает карту МИР

Меня на 100% устраивают условия торговли с ТДИ Партнерс. Правда, приходится выводить деньги на электронный кошелек, так как у меня только банковская карта МИР. Немного неудобно, но не критично. В остальном же доволен. Торгую чаще валютными парами, и присматриваюсь к ПАММ-условиям. Планирую вложить более $50 000.

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Никита
Никита

TDI Partners идеальная платформа для трейдинга

Торговал с форекс-брокером ТДИ Партнерс и очень доволен! Спредов очень низкие или же вовсе отсутствуют. Идеально для фиатной торговли. Вдобавок и вывод средств быстрый, без косяков.
ПЛЮСЫ: много инструментов
МИНУСЫ: долго отвечает служба поддержки (целых 10 минут ждал)

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Андрей
Андрей

есть отзывы?

кто то торговал на этом брокере?

Вася
Вася

Это мошенники, ни каких денег вы не увидите.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

Karev

Снова брокерская кухня из офшоров

Тут некие авторы буквально льют мочу в уши, что данная брокерская компания с именем TDI Partners, имеет просто неограниченные возможности для заработка на Форекс – это полная чушь. Либо это нанятые брокером писаки, за пять деревянных рублей, либо сами руководители этой конторы, специально нахваливают этого фуфло-брокера, чтобы граждане сами несли им денежки.

В любом случае тут и близко не пахнет, ни заработком, ни стажем, ни доверием простых трейдеров. а все что указано на их интернет-ресурсе, это все одна лапша на уши, без конкретных доказательств. В любом случае, нормальные трейдеры давно поняли, что не нужно сотрудничать с этой брокерской конторой, сам этот сайт, рассчитан на жадных новичков.

Да и зачем вообще связываться с офшорными компаниями? Ведь понятно-же, что в них не будет ни какого заработка. так что проходим мимо этого дна. Предлагаю еще тут почитать честные отзывы

Я НЕ рекомендую!
TDI-Partners.jpg
Victoria
Victoria

Мошенники

Это мошенники ,навешали лапшу ,закинула туда 15к рублей , они постоянно говорят что это мало и вынуждают ложить больше,верификацию неделю не подтверждают ,это лохотрон,деньги мне не вернут!

Я НЕ рекомендую!
Юра
Юра

Нормальный бокер для трейдера-новичка

Я торговал у этого брокера. Брокер в целом не плохой, насколько вообще компания в этой сфере может быть порядочной. Выводы получаю, сделки открываються и закрываются нормально. Махинаций с графиком не замечал, хотя конечно торгую тут пока недолго, всего чуть больше полугода