Онлайн-школа подготовки YouTube-специалистов YouPro

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
9 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
catrinaberezina92
catrinaberezina92
3 лет назад

Замечательная школа. Спасибо за все команде Ивана, вы верили в меня, даже когда я сама перестала это делать) А с ребятами с курса мы до сих пор друзья, они верные помощники по продвижению!

0
Суля Чалов
Суля Чалов
3 лет назад

Привет, я думаю купить или нет этот курс. Скажи, пожалуйста, ты смогла бы доказать что твой комментарий не купленный? Просто не хочу быть обманутым, но очень хочу научиться этой профессии. Спасибо за уделенное время
p. s. Прости за подозрения

0
catrinaberezina92
catrinaberezina92
3 лет назад

привет. я не видела комментарий(
пиши мне на почту armonica собака мейл ру

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад
Reply to  anapi

Это типа представитель компании общается сам с собой отвечая на фейковый отзыв оставленный под другим именем?

0
Karev
3 лет назад

Всем нам хорошо известно, что современные Youtube-блогеры очень даже прилично зарабатывают. Со стороны простого обывателя, отчетливо кажется, что они ни чем трудным в реальной жизни и не занимаются, просто снимают свои видио-ролики и размещают на своих каналах в Youtube.

Но нашлись довольно предприимчивые люди, организовав некие курсы и тренинги, по обучению всем этим премудростям работы видио-блогера назвав свою мутную организацию Онлайн-школа YouPro. Якобы они тут успешно обучают престижной профессии YouTube-специалистов. Естественно за кругленькую сумму денег.

Верить этим «учителям» от YouPro явно не стоит. Вся эта обучаемая программа, давно уже размещена в свободном доступе, на разнообразных интернет-площадках, причем совершенно бесплатно. Так что лично я предпочитаю пройти мимо, зачем-же покупать то, что можно изучить и без вложений.

0
MiklayVershin
3 лет назад

Дают слабые знания на курсах, рассчитывают на совсем глупеньких которые не знают как компьютер включить. Курсы не дешевые, хватило пару занятий чтобы сбежать от туда.

0
Светлана Голицина
Светлана Голицина
3 лет назад

Купила за 12900 курс администратор неделю назад. Начала проходить 17.01, пока все складывается. Чат учеников присутсвует, обратная связь присутствует. по онлайн-встречам пока не поняла, потому что они 2 раза вмесяц. дополню когда закончу обучение

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля