The Liberty Pro, theliberty.pro

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Karev
3 лет назад

Естественно очень многим, довольно активным пользователем всемирной сети интернет, очень хочется преумножить свои денежные средства, путем торговли на тех либо иных брокерских площадках. Вот только подобрать для сотрудничества себе брокерскую компанию, бывает довольно таки трудно. Ведь далеко не все брокеры, на сегодняшний день блещут, что называется честностью и надежностью. Сегодня я постараюсь разобрать в своем обзоре, все плюсы и минусы представленной компании, под довольно ярким наименованием, как эта The Liberty Pro.

Ознакомившись внимательно с предложением компании The Liberty Pro, ничего принципиально нового по сравнению с другими аналогичными предложениями не обнаруживается. Предлагается стандартный пакет услуг для торговли на Форекс и CFD (контрактами на разницу). Причём торговая платформа под аналогичным названием нестандартная, приведена в авторском исполнении, что чаще всего означает невозможность приобретения лицензионного программного обеспечения по причине банального отсутствия денежных средств. И работать на ней можно только с персонального компьютера, ни мобильных ни веб-версий не имеется.

К тому же в клиентском соглашении юридический адрес указан в Сент-Винсенте и Гренадинах, типичном офшоре, где таких-же мутных брокерских контор, как The Liberty Pro, можно найти на местном рынке по пять копеек за пучок. Разумеется, никакой лицензии Центробанка у данной компании не имеется вовсе. Сайт theliberty.pro совсем свежий, создан в декабре 2019 года и оплачен до декабря 2020. О каком тут опыте и надёжности можно вообще говорить. Хотя и руководство данной компании The Liberty Pro и заявляет об опыте работы начиная аж с 2013 года, по факту этого совсем незаметно, совершенно ясно, что она такая же свежая.

Так что я пожалуй не стал бы рисковать и вкладывать деньги в это мутное предложение, от данной брокерской конторы. Потому что даже самый минимум, что тут имеется стартует от 20 тысяч долларов США, а это между прочим по сегодняшнему курсу, просто огромные возможные потери, да и иначе потом этих сумм можно вообще не досчитаться.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля