Официальный сайт: https://pinq.ru/
Вконтакте: https://vk.com/pinq_ru
E-mail организации: pinq@pinq.ru

У каждой престижной современной компании есть своя корпоративная культура, и важной частью этой культуры является одежда. Фирменная одежда компании объединяет сотрудников, нацеливая к победам и достижениям как одну команду. И солидность компании возрастает в глазах партнеров и клиентов, если имеет свой фирменный стиль и заботится об униформе сотрудников.

Компания Pinq занимается шитьем корпоративной одежды, а так же нанесением логотипов на футболки, толстовки, бейсболки. Компания предоставляет широкий спектр услуг организациям, для которых стиль сотрудников является неотъемлемой частью успеха и показателем престижа самой фирмы. Текстильная фабрика Pinq работает с 2004 года и выполняла заказы ведущих компаний, таких как Volvo Trucks, Мосигра, Rieker, Альфа-Банк, ВКонтакте.

Pinq осуществляет на заказ или наносит логотипы на головные уборы, верхнюю одежду, сумки, пледы и многие другие. Фабрика Pinq поможет создать качественную одежду в фирменном стиле вашей организации, а опытные сотрудники учтут все пожелания.

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Роман
Роман
3 лет назад

Рекомендую ! Все сделали четко и быстро, получили то качество которое нам и обещали

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля