Официальный сайт: http://ya-busines.ru
E-mail организации: potok@ya-busines.com
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Георгий

Заказал рекламу своего магазина в компании Я.Бизнес. После того как они начали заниматься моим сайтом, дела пошли в гору. Реклама действительно работает, продажи увеличились вдвое. Много людей теперь знает про мой магазин, благодаря этим ребятам.

Георгий

Эта компания очень мне помогла не только в создании своего интернет-магазина, но и раскрутила его, продвинула сайт в топ.
Я думал, что цена за такие запросы высокая, я ошибся! Это было не дорого. Советую агентство Я.Бизнес, как компанию, которая сможет воплотить все ваши мечты о бизнесе в сети в реальность!

turtlerockyeah
turtlerockyeah

Выражаю благодарность рекламному агенству Я.Бизнес за выполненную работу! Подготовили наш заказ четко и в указанный срок, без каких-либо нервов и брака. Хорошее качество работы, оперативный сервис, большой выбор услуг. Понравился подход к работе и слаженность их ребят. Всё выполнили, предупредили и проконтролировали, замечаний нет.
Спасибо еще раз!

Алексей
Алексей

У нашей фирмы самые негативные впечатления от работы с этой «лучшей командой России». В конце августа-начале сентября 2019 года заказали у них рекламную компанию в Яндексе по «Монтажу 3G/4G интернета». Пришло письмо о том, что рекламная кампания создана, кладите на нее деньги и клиенты к нам пойдут. Заходим в рекламную кампанию и видим, что количество ключевых слов всего около 70, хотя по этой тематике можно их легко набрать от 1000. Более того, из этих 70 ключевиков штук 50 совсем не соответствуют нашему виду деятельности, например, «укртелеком» (это при том, что мы из России), «оптоволокно», «спутниковый интернет», «интернет-розетка». И ни одного запроса в котором были бы 3G или 4G. А это значит выкинутые на ветер деньги за рекламу, т.к. посетители, если и будут, то явно не целевые. Кроме того, их креативности хватило на то, чтобы придумать на все эти ключевики одно!!! единственное объявление. Релеватность объявления? Нет, не слышали… По такому объявлению естественно никто кликать не будет, что приведет к низкому CTR и, соответственно, к высокой стоимости клика.
Буквально сразу после «создание» сего шедевра приходит письмо от менеджера, которая предлагает нам царский подарок — скидку на ведение рекламной кампании. Т.е. за слив нашего рекламного бюджета мы должны еще будем и платить? После наших замечаний кампания была переделана, добавлено много ключевиков, но качество их так и осталось на очень низком уровне, т.е. большинство так же не соответствовали нашему направлению и оборудованию с которым мы работаем. Такое ощущение, что просто взяли из Вордстата запросы пользователей и тупо скопировали в рекламную кампанию не особо утруждая себя в их обработке. И да, опять на все ключевые слова одно!!! единственное объявление (то же самое). И не было ни одного минус-слова!!! В итоге запускать эту рекламу мы не стали, т.к. это были бы просто деньги на ветер. Хотя и так деньги, которые мы заплатили «лучшей команде России» за создание рекламы, оказались выкинутыми.

Reply to  Алексей

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за Ваше мнение о нашей работе. Мы обязательно учтём все недостатки и станем лучше для Вас и Вашего бизнеса!

Если наша команда может помочь Вам в решении Вашего вопроса — напишите нам об этом на potok@ya-busines.com и коллеги разберутся в ситуации более детально.

Катерина
Катерина

Просто бездарные мошенники

Здравствуйте, Катерина!

Хотелось бы услышать подробнее причины Вашего негодования и помочь Вам в решении возникшего вопроса.

an-chervyakoff

Мне нужно было создать сайт, самостоятельно не получалось! Обратился в агентство и мне очень здорово помогли. Всё сделали настроили и объяснили. Приятно было поработать! Большое спасибо.

an-chervyakoff

Ранее обращался по вопросу создания сайта! Всё сделали настроили, объяснили. Возник вопрос по настройки рекламы на сайте и с этим очень здорово помогли! Огромное спасибо. Буду обращаться и в дальнейшем.

moderator imho
Модератор

Reply to  moderator imho

Здравствуйте, Модератор!

Каждый из отзывов добавлен нашими пользователями и клиентами. Проверьте пожалуйста информацию более детально

moderator imho
Модератор

Добрый вечер. Информацию проверили. Фальсификация подтверждена.

Vitaliy174
Vitaliy174
1 год назад

Не связывайтесь с Яндекс бизнес справочник на картах. Специально занижают рейтинг организации. Разбавляют положительные отзывы негативными и фейковыми.
Модерация отзывов яндекса стала отвратительна, все их сказки про умную систему ранжирования, строгая модерация по защите организации от негативных отзывов конкурентов полный бред. Пропускают легко негативные отзывы от конкурентов или заинтересованных лиц в чернении репутации.
Поддержка Яндекс карт отвечает на все жалобы не однократно шаблонным ответом ( отзыв выражает субъективную оценку). Уважение как к компании пропало совсем. Конкуренты чернят репутацию организации как хотят, а модерация «Умная» даже не пытается установить правдивость и реальность отзыва, что пропускает все фейки подряд, но только не положительные отзывы от реальных клиентов.
Пример возьмите с других известных справочниках и площадках, поступают просто. Если автор отзыва молчит , не выходит на связь и не пытается решить вопрос, например, при запросе организацией номера договора и даты проведения работ то отзыв автоматически удаляется. На мою жалобу прислали ответ на почту » Когда бизнес работает с разной обратной связью, в том числе негативной, к таким компаниям больше доверия» Вот с этой внутренней логикой Яндекс бизнес разбавляют положительные отзывы негативом.