Отзывы о СТЕПНОЕ АГРОФИНАНС

Что говорят авторы
  • 100% рекомендуют
  • 0% сомневаются
  • 0% не рекомендуют
  • 5 1
  • 4 0
  • 3 0
  • 2 0
  • 1 0
Внимание! Компания не проверенаОтметка администрации imho24

О компании

352120, Россиия, Краснодарский край, Кореновский район, х.Нижний, ул. 409 Дивизии дом 50, эт.1,пом.

Телефон для заключения договора +7(499) 938-71-91
Телефон «КФХ СТЕПНОЕ» (918) 342-42-99, (918) 180-49-34 — Мы Реальны!

СТЕПНОЕ АГРОФИНАНС — финансовая компания, созданная в рамках агропромышленного холдинга с 7ми летним опытом работы. Мы выполняем полный цикл производства и продажи востребованных сельскохозяйственных культур в РФ. С нами работают самые развитые торговые сети, такие как «Магнит», «Динкс», “Ашан” и многие другие.

В имущественных активах холдинга 1056 ГА земли, 8 единиц техники для сбора урожая на общую стоимость 5 500 000 рублей. Перспективная цель холдинга — плановое расширение линейки существующего стабильного производства и выход на 1 000 тонн урожая в год и общую доходность в 10 000 000 рублей.

С целью дальнейшего успешного масштабирования наш холдинг создал инновационное, внеконкурентное инвестиционное предложение — простой вексель “холдинга КФХ Степное” с получаемой гарантированной доходностью до 18% годовых. Инвесторам будет достаточно просто договора, который можно оформить в головном офисе компании и в банках-партнерах. И они смогут получать доход в указанные сроки, надежно, вовремя и стабильно.

Отзывы 1

  1. В.Антонович

    Знакомство с компанией

    Здравствуйте коллеги. Хочу представить и познакомить вас с финансовой компанией «СТЕПНОЕ АГРОФИНАНС». Это успешно набирающее обороты колхозно-фермерское хозяйство (в рамках «КФХ СТЕПНОЕ») с 7ми летнем стажем. Крупный агропромышленный холдинг, специализирующейся на сельско-хозяйственной культуре, зарабатывающий честным бизнесом, который в отличии от других виртуальных услуг инвестиционных компаний, можно увидеть своими глазами и пощупать. Предлагает хороший заработок на овощах.
    Приобретая простой вексель, ценную бумагу компании, вы тем самым становитесь её партнёром. Заключаете договор и доверяете команде профессиональных фермеров и агрономов. Основной доход компании идёт за счёт переработки сахарной свеклы в белый сахар. Так же прибыль идёт с таких культур как тыквы, сорт «Матильда», кабачки, баклажаны, перец, редька Дайкон, крымский лук. Всё это происходит с дальнейшей реализацией продуктовых товаров на оптовых рынках сбыта и торговых сетях России. Таких как «Магнит», «Динкс», «Ашан» и многие другие. На сайте можете легко ознакомиться с договорной документацией, с нашими партнёрами.
    Получайте фиксированный, гарантированный доход, в оговоренные договором сроки. Стабильная прибыль всегда приходит вовремя и стабильно. Легальная компания с государственной регистрацией юридического лица и свидетельством о постановке на учёт российской организации в налоговом органе по месту её нахождения. Перспектива холдинга – плановое расширение линейки существующего стабильного производства.

Ваш отзыв о «СТЕПНОЕ АГРОФИНАНС»

Расскажите о личном опыте: что понравилось, что нет, чем закончилось. Честный отзыв — даже короткий — полезнее десятка восторженных.

Ваша оценка
Вы рекомендуете?
Фото — до 6 шт., JPG, PNG или WebP

Есть аккаунт? Войдите — отзыв появится в вашем профиле.