СТЕПНОЕ АГРОФИНАНС

Официальный сайт:https://stepnoe.info

352120, Россиия, Краснодарский край, Кореновский район, х.Нижний, ул. 409 Дивизии дом 50, эт.1,пом.

Телефон для заключения договора +7(499) 938-71-91
Телефон “КФХ СТЕПНОЕ” (918) 342-42-99, (918) 180-49-34 – Мы Реальны!

СТЕПНОЕ АГРОФИНАНС – финансовая компания, созданная в рамках агропромышленного холдинга с 7ми летним опытом работы. Мы выполняем полный цикл производства и продажи востребованных сельскохозяйственных культур в РФ. С нами работают самые развитые торговые сети, такие как “Магнит”, “Динкс”, “Ашан” и многие другие.

В имущественных активах холдинга 1056 ГА земли, 8 единиц техники для сбора урожая на общую стоимость 5 500 000 рублей. Перспективная цель холдинга – плановое расширение линейки существующего стабильного производства и выход на 1 000 тонн урожая в год и общую доходность в 10 000 000 рублей.

С целью дальнейшего успешного масштабирования наш холдинг создал инновационное, внеконкурентное инвестиционное предложение – простой вексель “холдинга КФХ Степное” с получаемой гарантированной доходностью до 18% годовых. Инвесторам будет достаточно просто договора, который можно оформить в головном офисе компании и в банках-партнерах. И они смогут получать доход в указанные сроки, надежно, вовремя и стабильно.

Внимание! Компания не проверенная

В.Антонович Авторы недавних комментариев