Barclay Stone, br-stone.com

Официальный сайт: https://br-stone.com/ru/
E-mail организации: barclay.serm1@gmail.com
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!
Reply to  KirillDoroshev

Валера
Валера

Мне 19 лет, студент, на работу с норм зп не берут вот прям вообще. Всем нужно +100500 знаний, дипломов и тд, а платить не хотят. Вот я и стал искать разные темы в инете, чтобы как-то денег поднимать. Почитал про трейдинг, подписался на разные паблики в тележке. Вроде как работает, чуваки реально деньги выводят. Я и обзоры смотрел со скринами и видео экрана, все чисто. А тут нашел отзыв о форекс брокере Barclay Stone cfd, говорили, что 10-30% от депозита можно поднимать. Решил попробовать и вложить деньги, которые на велик откладывал. Во время демо-счета попробовал разные фишки, получилось выиграть несколько сделок. Неплохо подумал я. Так вот вложил 400 долларов. Очень хорошо, что есть персональный менеджер и круглосуточно работает потому что я еще геймингом занимаюсь, катки на всю ночь, день отсыпной и включаюсь где-то к 8-9 вечера. Мне менеджер ответил на все вопросы, чо и как можно пробовать, как больше получать. Аналитик подсказал, что лучше мне торговать на форексе с такой суммой. Я так и делал, в первый месяц было 80 долларов, потом 100, мой максимум 130. Все работает, деньги вывожу раз в месяц на свою банковскую. Уже думаю свою тележку по работе с этим брокером делать, учить и зарабатывать на этом. А почему бы и нет, норм варик для студентов и тех, кто хочет поднимать деньги с воздуха почти что.

Муравьев Валентин
Муравьев Валентин

Хочу сказать сразу что на Barclay Stone cfd все честно, без кидалова, это работает! Сколько меня отговаривали заниматься инвестициями, рассказывали, что ничего не получится, слышал байки про людей, которые вложились и потеряли прям все деньги. Не знаю, у кого спрашивал на форумах, смотрел на ютубе, в основном положительный опыт работы с брокерами. Вот и я решил заняться, начал сразу с 500 долларов, а зачем мелочиться, ведь так и доход выше. В первый месяц прилетело 200 долларов, я их не снимал, продолжил пополнять счет и вкладывать дальше, уже за 4 месяца вышел на прибыль 400-600 долларов, планирую пока не выводить деньги, есть стратегия как можно поднять больше. Общаюсь с аналитиками, советуюсь, придумываем планы на дальнейшее развитие. Очень удобно с мобильным приложением, все также четко и удобно как за компьютером, только зайти можно в любой момент. На платформе есть материалы, можно учиться и развиваться при этом зарабатывая. Рекомендую разобраться сначала в теме, чтобы понимать что именно и как делать. Для новичков все хорошо устроено, запутаться или не разобраться реально сложно. Сейчас обучаю брата, он тоже загорелся идеей инвестиций, будем вместе вкладывать.

Bogatuypapa
Bogatuypapa

Пару раз собирался писать гневные комментарии, ну не получалось у меня и все. А тут почитаешь Barclay Stone cfd отзывы и у всех все так легко и просто. Сначала не сильно понимал что вообще делать и как это работает, а времени чтобы разобраться не было, да и желания особо тоже, хотелось сразу делать деньги и побольше. Спасибо аналитикам, которые пытались объяснить, но пока сам не захочешь, то не получится. Месяц назад вышел на прибыль, первые 70 долларов, я рад, очень. Прошел онлайн-обучение и разобрался в теме, стало проще конечно. Но и тут нет бесплатного доступа ко всем материалам и вебинарам. Но это можно простить за отсутствие комиссии при выводе денег и вообще в целом прозрачности всей системы. Вкладываешь, получаешь свои деньги и выводишь их, все быстро и легко. Планирую вкладываться дальше, прогресс точно есть, процесс запущен. Уже похвастался всем знакомым, сделал бесплатную рекламу ребятам. Хочу отложить на машину, деньги по чуть-чуть поступают, доход есть. Жена рада, что нашел дополнительный заработок. Посоветую тем, кто не особо разбирается пройти онлайн-обучение, чтобы не топтаться на месте как я сначала, сразу начнете зарабатывать и увеличивать доходы.

Reply to  Bogatuypapa

Karev

Barclay Stone это реальные мошенники, вполне неадекватный брокер. Торговать у них на платформе неприятно и неинтересно. Вся прелесть в том, что тут программное обеспечение работает с перебоями, вовсе неидеально. Это не позволяет очень оперативно реагировать на изменения в рынке и эффективно трейдить совершенно не получается.

Да, Форекс нельзя воспринимать, как способ сказочно обогатиться, он требует усидчивости, внимания, постоянного обучения. Вот этот брокер Barclay Stone не отвечает всем необходимым условиям для того, чтобы торговать в онлайн без проблем и из любого места.

Приложением пока не пользовался, но даже и попробовать не хочу, если только оно вдруг поможет оторваться от компьютера, но смысла в нем вообще не вижу, так-как выхлоп нулевой. Деньги вообще не выводят, но требуют повышать депозиты, причем постоянно.