Найз гель

moderator imho
Модератор

yerevancat
yerevancat

Очень хорошее средство, имею у себя дома его, при болях в спине очень помогает мне, намазал, обмотался и лёг спать, получается просто супер, на утро уже ничего не болит. Очень хороший вариант за небольшую сумму денег. Оправдывает себя на все 100 процентов

vova.gurov.84@mail.ru
vova.gurov.84@mail.ru

5 лет увлекаюсь большим теннисом, ни разу не было травм до июня 2019. На очередной игре повредил связку на запястье, сначала не подумал, что это чет серьезное. День проходил с болью ничего не подозревая, но позже сгиб опух и посинел. В больнице наложили повязку, ходил с ней какое-то время. После снятия у меня остались отеки и ноющая боль, ну мне и сказали мазать найзом, что я и делал. За неделю рука полностью восстановилась и уже нормально функционировала. Гель быстро убрал отеки и снял воспаление, плюс еще и обезболивал. Мазал в основном 3 раза в день, но иногда забывал и 1-2 наносил, тем не менее помог он быстро. Я через 2 недели после снятия повязки смогу уже вернуться к тренировкам)
По цене гель вроде норм, я не часто покупаю такие средства, но 500р за большой тюбик не очень много. Короче, обезболивал нормально, помог быстро,а значит лекарство крутое) теперь имею его ввиду

moderator imho
Модератор

avrora.ivanova.91@list.ru
avrora.ivanova.91@list.ru

При радикулите гель найз незаменим. Одно из самых эффективных обезболивающих и противовоспалительных средств. Сколько использую, никогда не было такого, чтобы боль после него оставалась. Начинает действовать через 5-10 минут, на коже не жжет, не щипит и не оставляет следов. Запах есть, но он не критичный. Кто-то его и вовсе не заметит, хотя обычно подобные лекарства пахнут сильно и безумно неприятно. Наносит его лучше 2-3 раза в день, а если боль слишком острая, то можно и 4, чтобы воспаление быстрее прошло, но точно не больше. Меня найз приводит в порядок за пару дней, редко бывает, что я им дольше пользуюсь.
Так, по цене, лекарство недорогое – 500р за самый большой объем. Вполне адекватно, все-таки средство качественное и максимально эффективное. Так же хочу совсем немного про таблетки сказать, их я пью в основном от головы, и мне ничего так не помогало как найз. Поэтому оба лекарства заслуживают доверия с моей стороны.

Karev
1 год назад

Именно так. Сначала кожу пощипало чуть чуть, но минут через пять-шесть прошло и внутри все стало нагреваться, я помню, что прямо все косточки стали горячими. Приятно так, что чуть не эйфорию испытываете. Ну и лежал не знаю сколько, может пятнадцать 15 минут, может чуть больше. Жена вытащила уже без сознания, очнулся в больничке под капельницей. А там почти вся больница полна такими же, оттуда же. Трое суток кости выкручивало, аж глаза вылазили, потом понемногу попускало и все прошло само собой. Это было в 2002. Да и бухать бесполезно, от алкоголя еще сильнее все мышечные боли обостряются. И вот до сих пор живу без малейшем напоминании о болях, забыл, что у меня вообще есть позвоночник, тьфу, тьфу, тьфу — забыл о поясничных болях, как страшный сон. А то даже ложиться в кровать было тяжело. Остеохондроз — это уже лечиться.