Аккумакс для проблемной кожи 60 Skin Accumax от Advanced Nutrition Programme™

Официальный сайт: https://advancednutritionprogramme.ru/
Olla
Olla

Для меня этот препарат стал просто спасением, только со Skin Accumax у меня наметились неплохие подвижки в лечении акне. Страдаю этой бедой около трех лет, после гормонального сбоя никак не получалось привести кожу в порядок. Косметолог — это мое все, она мне и подобрала полностью лечение, дала советы по питанию, а недавно вот подключила эту добавку. После начала приема, где-то на первой неделе пошло обострение, но воспаления быстро сошли на нет, новых не появлялось. Я продолжала прием капсул, и где-то через три недели я увидела практически чистую кожу, хотя конечно, следы угревой болезни еще были. На фоне приема, когда ремиссия была уже стойкой, мне сделали шлифовочку, раньше это не удавалось из-за частых обострений. И по итогу — кожа как новенькая, препарат пить продолжала до конца курса, ни одного прыща! Я такую кожу не видела несколько лет, сказать что довольна — не сказать ничего. Вроде в составе ничего особенного, я витамины вообще-то пила по отдельности, но как врач сказала, в аккумаксе все дозировки выверены, действуют прицельно на клетки кожи, стимулируют обновление и регенерацию. Такая вот история, теперь конечно, этот препарат у меня номер один в лечении, как часто пить пока не знаю, я все делаю с рекомендацией специалиста, как даст добро — обязательно пропью второй курс.

Uvetochek
Uvetochek

Я пропила курс Аккумакс для проблемной кожи 60 Skin Accumax от Advanced Nutrition Programme и эффект не особо впечатлил. Кожа — у меня очень проблемная, с порами, с прыщами, комбинированная …
Первое время ничего особенного не заметила. Но буквально через недели две, пила регулярно, как и положено. Я стала замечать, что кожа становится относительно не такой жирной, более увлаженной, что ли.
Витамины хорошо отразились и на коже рук. Она стала меньше сохнуть. Стала более гладкая и шелковистая.
Я понимаю, что аккумакс для проблемной кожи 60 Skin Accumax от Advanced Nutrition Programme — это не медикаменты, не панацея, но все же. Пропив полный курс и начав жить дальше, с питанием у все нормально, вредности не ем вообще. Я понимаю, что мои проблемы не ушли, а опять здесь, как здесь. Такое чувство, что я вообще ничего не принимала. То есть витамины накопились, подействовали, а потом все вернулось на свои круги.