Dry Dry Classic

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
ladybacardi
ladybacardi
3 лет назад

Хорошее средство, пользуюсь ии уже много лет, ни разу не жаловался, очень хороший вариант если вам нужно одеть майку или рубашку, и вы не хотите видить различные потовые выделения-пятна на своей одежде.Доступная цена, очень хороший вариант по цене и по качеству, средство действительно работает, могу смело его рекомендовать!

0
Uvetochek
Uvetochek
3 лет назад

Никогда не верила, что дезодорант может защищать от пота все семь дней в неделею. Решила купить и проверить дезодорант Dry Dry Classic. Честно, не верила до последнего! Вообще, ни капельки. Заказала в интернете. Цена на него, конечно приличная. Здесь ничего не скажешь. Но если учесть, что дезодорант Dry Dry Classicпредусматривает очень редкое использование, а не каждый день, то он выгоден по деньгам. Сам по себе дезодорант не очень большой. По сравнению с моим обычным и привычным для меня (Секретом), то он маленький.
Шариковый. Я отвыкла от такого. Обычно у меня твердый дезодорант. Но ничего. Быстро адаптировалась.
В итоге, как показал себя дезодорант Dry Dry Classic в деле. Буду честной. Мне не удалось проверить действие прям на целую неделю. Я моюсь и принимаю душ каждый день, обязательно. Поэтому и дезодорантом пользуюсь каждый день.
Но от запаха защищает на все 100%! Не воняет!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля