MOON Professional, moonnail.ru

E-mail организации: moon-nail@mail.ru

г.  Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29

Телефон 8 920 467 32 13

Гель-лаковая продукция для нейл-мастеров

Отличается невероятным немецким качеством, свойствами и результатом. Это настоящий шедевр из Германии!

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!
Яимова Роза
Яимова Роза

Испробовала на клиентке недавно новую палитру гель лаков Moon. Честно сказать, меня впечатлило. Во первых гель лак не полосит и не растекается, ложится очень мягко и ровно. Там достаточно даже одного слоя покрытия. единственное, что нужно приловчится к их кисточке, она немного отличатся от стандартных гель лаков. В целом, я как мастер осталась довольна. клиент тоже.

Лариса
Лариса

марка для меня новая, и уже чувствую, что будет в личном топ-списке. Первое – я ногти сделала в прошлом месяце, ок. 20 дней назад и до сих пор такой вид, как только что из салона. Второе, такой гладкости от моих ногтей добивались с помощью бафа, а ту только чуть полирнули, для сцепления, остальное лак. На ногтях аж блики играют, красиво) все-таки раньше у меня лак так не блестел, так что тоже отношу на счет немцев. Ну и сама работа. Это больше про мастеров, к ним инфо. На мой взгляд, с Moon быстрее чем на французский Beautix . Во всяком случае советую присмотреться, марка-то достойная и цены у них адеватные.

Мосина Ника
Мосина Ника

На пробу взяла 5 лаков Moon, а потом пошло-поехало, постепенно перешла на их базу и топ и лаков у меня теперь 89 цветов. Интересная марка, лаки имеют высокую укрывающую способность, редко когда наношу два слоя, быстро сохнут, сохраняют эстетический вид в течение 5 недель (максимальный срок — 7 недель, блестки были).

Летова Ульяна
Летова Ульяна

Гель лак Moon сначала купила на пробу, теперь уже собрала почти всю палитру. Гель лак премиум класса, наносится отлично, никаких подтеков и полос, и сохнет очень быстро, с тем учетом, что у меня не самая мощная лампа. У них в палитре просто суперовые цвета нюд, которые сейчас пользуются большой популярностью. Работаю только ими, тем более, что и клиенты им очень довольны.

Хамидуллина Лиана
Хамидуллина Лиана

Я за время работы мастером маникюра опробовала уже множество гель лаков. Но, вот гель лак Moon родом из Германии меня просто покорил. Могу с уверенностью сказать, что пока это лучший гель лак с которым мне приходилось работать. И наноситься равномерно без потеков, и носиться достаточно долго. Мой рекорд был — 6 недель, и ни единого скола и утраты цвета.

Гаврюшина Злата
Гаврюшина Злата

Мне у Moon Professional больше нравятся блестяшки) хотя и моно-цвета неплохие, но блестки просто изумительные. Коллекция шеллака с блеском от Moon полностью удовлетворяет мою сорочью натуру) Размеры, форма, густота разные. Оочень красивые, особенно текстурные, и очень удачно ложатся под топ – никаких выступов, пластина гладкая. Топ я родной беру, тоже муновский. Он без липкого слоя, с которым я ужасно не люблю возиться.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.