MOON Professional, moonnail.ru

г.  Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29

Телефон 8 920 467 32 13

Гель-лаковая продукция для нейл-мастеров

Отличается невероятным немецким качеством, свойствами и результатом. Это настоящий шедевр из Германии!

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!

moderator imhoГаврюшина ЗлатаХамидуллина ЛианаЛетова УльянаМосина Ника Авторы недавних комментариев
Яимова Роза
Яимова Роза

Moon Professional

Испробовала на клиентке недавно новую палитру гель лаков Moon. Честно сказать, меня впечатлило. Во первых гель лак не полосит и не растекается, ложится очень мягко и ровно. Там достаточно даже одного слоя покрытия. единственное, что нужно приловчится к их кисточке, она немного отличатся от стандартных гель лаков. В целом, я как мастер осталась довольна. клиент тоже.

Лариса
Лариса

в личном топ-списке

марка для меня новая, и уже чувствую, что будет в личном топ-списке. Первое – я ногти сделала в прошлом месяце, ок. 20 дней назад и до сих пор такой вид, как только что из салона. Второе, такой гладкости от моих ногтей добивались с помощью бафа, а ту только чуть полирнули, для сцепления, остальное лак. На ногтях аж блики играют, красиво) все-таки раньше у меня лак так не блестел, так что тоже отношу на счет немцев. Ну и сама работа. Это больше про мастеров, к ним инфо. На мой взгляд, с Moon быстрее чем на французский Beautix . Во всяком случае советую присмотреться, марка-то достойная и цены у них адеватные.

Мосина Ника
Мосина Ника

Moon Professional

На пробу взяла 5 лаков Moon, а потом пошло-поехало, постепенно перешла на их базу и топ и лаков у меня теперь 89 цветов. Интересная марка, лаки имеют высокую укрывающую способность, редко когда наношу два слоя, быстро сохнут, сохраняют эстетический вид в течение 5 недель (максимальный срок – 7 недель, блестки были).

Летова Ульяна
Летова Ульяна

отзыв

Гель лак Moon сначала купила на пробу, теперь уже собрала почти всю палитру. Гель лак премиум класса, наносится отлично, никаких подтеков и полос, и сохнет очень быстро, с тем учетом, что у меня не самая мощная лампа. У них в палитре просто суперовые цвета нюд, которые сейчас пользуются большой популярностью. Работаю только ими, тем более, что и клиенты им очень довольны.

Хамидуллина Лиана
Хамидуллина Лиана

это лучший гель лак

Я за время работы мастером маникюра опробовала уже множество гель лаков. Но, вот гель лак Moon родом из Германии меня просто покорил. Могу с уверенностью сказать, что пока это лучший гель лак с которым мне приходилось работать. И наноситься равномерно без потеков, и носиться достаточно долго. Мой рекорд был – 6 недель, и ни единого скола и утраты цвета.

Гаврюшина Злата
Гаврюшина Злата

Moon

Мне у Moon Professional больше нравятся блестяшки) хотя и моно-цвета неплохие, но блестки просто изумительные. Коллекция шеллака с блеском от Moon полностью удовлетворяет мою сорочью натуру) Размеры, форма, густота разные. Оочень красивые, особенно текстурные, и очень удачно ложатся под топ – никаких выступов, пластина гладкая. Топ я родной беру, тоже муновский. Он без липкого слоя, с которым я ужасно не люблю возиться.

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.