Advanced Nutrition Programme™ Бьюти-календарь SKIN ULTIMATE Advent Calendar Skin Ultimate

Официальный сайт: https://advancednutritionprogramme.ru/
Dina1
Dina1

Совсем недавно открыла для себя великолепную профессиональную серию нутриентов Advanced Nutrition Programme, и хочу поделиться впечатлениями от их препарата Skin Ultimate. Купила его с подачи косметолога, она и до этого подбирала мне составчики для кожи, но вот этот оказался совершенно уникален. Состав достаточно сложный, программа из пяти капсул, причем одна для оздоровления волос и ногтей, остальные работают на оздоровление клеток кожи. Действие направлено на питание, удержание влаги, омоложение и обновление клетки, и это очень заметно после курса. Курс, кстати, достаточно длительный, поэтому не стоит пугаться и разочаровываться, если через неделю результат не поразит. Я первые изменения заметила к концу второй недели, кожа как-то посвежела, стала более упругой, сочной, эластичность повысилась. А уж к концу курса эффект стал очевиден, даже количество увлажняющих уходов сократила, очень позитивные сдвиги — пропала сухость, дряблость, мелкие морщинки. И что самое приятное — цвет, он здоровый, сияющий, омоложение просто изумительное. По волосам и ногтям тоже есть улучшения, просто по их состоянию видно, что организму хватает витаминов. Я невероятно довольна этим комплексом, ни в какое сравнение не идет с теми добавками, что я принимала раньше, да и доверие к профлинии гораздо выше, все дозировки и состав рассчитаны до ювелирной точности. Рекомендую к применению, препарат работает и очень неплохо.