Шампунь Elsevе

ilyagamer
ilyagamer

Доброго дня! Более месяца пользуюсь шампунем Эльсев Полное восстановление. Он находится в красно-белом флаконе с узнаваемым дизайном. Лореаль в своём репертуаре — пытается воздействовать на покупателя, загрузив этикетки умными фразами. Флакон шампуня слегка сплюснутой формы.

Uvetochek
Uvetochek

Не знаю, сколько у меня уже было шампуней, но практически все они провальные. Шампуни для волос. Не понимаю, толи у меня волосы такие, толи шампуни делают из непонятных ингредиентов.
Меняю шампуни часто. Стараюсь не покупать одни и те же. Особенно, если шампунь совсем не подошел волосам. Нет. Бывают исключения и я могу дать шампуню второй шанс, но это очень редко.
К примеру шампунь для волос Эльсев. Вроде и привычный шампунь для нас, да. Да и ренд известный. Но все же …
Все не всем, а мне подходит, вернее, мои волосам. Как-то это печально. А ведь стоит он, извините, не два рубля, чтобы купить, а потом отдать маме (ладно, маме можно). Но все же. Вместо того, чтобы покупать раз в несколько месяцев, я купила два раза в месяц.
А в целом, могу сказать, что проблема моет просто в моих волос. Вот и все.