0
Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 337)
- IT компании (215)
- Бизнес-школы (22)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (32)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (541)
- Обучение (158)
- Прочие компании (2 020)
- Недвижимость (117)
- Жилые комплексы (117)
- Персоны (55)
- Прочее (6 009)
- Сайты, интернет-магазины (2 122)
- Интернет-магазины (1 237)
- Прочие сайты (336)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (461)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 245)
- Промышленные товары (29)
- Прочие товары (607)
- Строительные материалы (607)
- Услуги (1 194)
- Прочие услуги (1 194)


Знаю, что нужном менять шампуни, так мне говорит парикмахер мой, якобы волосы привыкают. Не знаю насколько это правда, но в итоге я меняю, но всегда возвращаюсь к своему любимому Ельсев. Уже несколько лет беру его, мои волосы становятся очень мягкими и послушными, особеенно после бальзама. Были не дачные шампуни после которых волосы как проволка, аж трогать не хотела, так как жесткие жесткие. А тут прям балдею от них)))) Ну как говорится у всех свои предпочтения и все мы разные, но я на сегодняшний день очень довольна этим шампунем.
Доброго дня! Более месяца пользуюсь шампунем Эльсев Полное восстановление. Он находится в красно-белом флаконе с узнаваемым дизайном. Лореаль в своём репертуаре — пытается воздействовать на покупателя, загрузив этикетки умными фразами. Флакон шампуня слегка сплюснутой формы.
Не знаю, сколько у меня уже было шампуней, но практически все они провальные. Шампуни для волос. Не понимаю, толи у меня волосы такие, толи шампуни делают из непонятных ингредиентов.
Меняю шампуни часто. Стараюсь не покупать одни и те же. Особенно, если шампунь совсем не подошел волосам. Нет. Бывают исключения и я могу дать шампуню второй шанс, но это очень редко.
К примеру шампунь для волос Эльсев. Вроде и привычный шампунь для нас, да. Да и ренд известный. Но все же …
Все не всем, а мне подходит, вернее, мои волосам. Как-то это печально. А ведь стоит он, извините, не два рубля, чтобы купить, а потом отдать маме (ладно, маме можно). Но все же. Вместо того, чтобы покупать раз в несколько месяцев, я купила два раза в месяц.
А в целом, могу сказать, что проблема моет просто в моих волос. Вот и все.