Крем Каламин SkinSave для жирной и проблемной кожи

Официальный сайт: https://skinsave.ru/
Lina118

Хороший крем при ветрянке. Наносишь на болячки, они не зудят, и следов как от зеленки не остается. Заживляет. Дети болели, обоим мазала Каламин, и в садике всем советовала.

Uvetochek
Uvetochek

Мне приходится пользоваться разной косметикой для проблемной и жирной кожи. И крем Каламин у меня есть. Мне его посоветовала одна девочка. Кстати, тоже страдает от прыщей. Это такая ужасная проблема, что не знаю как это лучше рассказать.
Ведь после прыщей остаются шрамы, постакне. Как же это портит кожу лица!
Так вот. Сам тюбик крема Каламин имеет небольшой объем. И первое время это немного настораживает. Но. Крем расходуется очень экономно! Его надо буквально немного для лица. Впитывается в кожу очень быстро. Не надо ждать, пока он впитается за три минуты. Сразу же убирает жирный блеск и делает кожу матовой. А это очень радует. Аромат у крема — практически нейральный, слегка приятный. Консистенция — самая обычная для крема.
В итоге, что могу сказать. Мне крем Каламин помог не сразу! Потребовалось время. Для моей кожи — больше двух месяцев. Мелкие и небольшие прыщи он убрал, а вот мои проблемные воспалительные — остались на месте. Но справиться с ними не так уж и легко.
Хороший крем Каламин.