Юрий
Юрий

Автосалон как автосалон, но с большим преимуществом. Много у них машин для любого автолюбителя и цены на них не заоблачные. Менеджеры хорошо разбираются в машинах и говорить об этом нечего. С помощью их я приобрёл себе BMW в полной комплектации. Посетив его, я вам гарантирую, вы без новой машины из него не уедете!

Наталья
Наталья

Купили машину в этом Автоцентре. Получили нормальное обслуживание, сами менеджера тоже с головой, не просто так стоят для виду, действительно разбираются в транспорте

Ольга
Ольга

Сразу скажу, что в салоне приятно находится. Долго не могла определится с моделью, приехала в центр менеджеры помогли мне с выбором.

nataaaaal
nataaaaal

Отличный чистый автоцентр, есть также зона отдыха,где можно провести время с ребёнком и автомат с напитками, что не может не порадовать при выборе авто.Персонал вежлив и отлично разбирается в машинах.

Николай
Николай

Автосалон мне понравился большим количеством машин по довольно приемлемым ценам и грамотными менеджерами, которые мне помогли выбрать подходящую машину. Оформили документы быстро, где-то за пару часов.

Марина Неелова

Приезжала к ним для покупки новой машины. Цены на них достаточно адекватные и не завышенные. Ассортимент большой и разнообразный. Менеджеры разбираются в них и знают что предложить. На территории чисто и уютно. По акции мне дали скидку. Дело было осенью, так что после покупки автомобиля мне подарили комплект зимних шин.

Марина Неелова

Приезжала к ним для покупки новой машины. Цены нормальные и не завышенные. Ассортимент их большой и разнообразный. Менеджеры знающие люди и грамотно помогли выбрать её. По акции мне сделали скидку. Это было осенью, поэтому мне подарили комплект зимних шин.

Олег
Олег

В этом автосалоне взяли нашу машину по трейд-ин,обратились именно сюда,так как первый наш автомобиль брали здесь же.Компетентные сотрудники прям очень хорошо оценили,я даже немного был удивлён.Помогли выбрать по нашему бюджету модель.Покупкой и всем процессом сделки доволен абсолютно!

Ирина Волкова
Ирина Волкова

В автоцентр приехала без особых ожиданий и была приятно удивлена. Вежливое обслуживание, компетентные консультанты, оптимальные цены. Понравилось, что консультанты четко озвучивают финансовую сторону вопроса,без всяких допов.

Алексей
Алексей

Понравилось место, работают знающие консультанты,помогли с выбором и рассказали о всех нюансах и возможных подводных камней в авто.Также прям на месте взяли кредит,рассказали что необходимо для оформления.

Людмила
Людмила

Уже как месяц являюсь владельцем авто купленным в этом салоне.Все от первого визита и покупки прошло гладко и достаточно быстро,консультанты были всегда на связи,все помогли с бумажками для оформления авто,теперь знаю что здесь мне всегда в случае чего помогут и подскажут,так как я вообще не разбираюсь в машинах

Алина Тарко
Алина Тарко

Главное, что мне у них понравилось, так это менеджеры, которые знают толк в машинах и мне быстро выбрали ту, что я хотела. И объяснять долго не пришлось. Цены у них на автомобили доступные и не завышенные и за это им большой плюс. Машину перед покупкой я опробовала в деле, прокатившись на ней с менеджером. Есжу на ней уже третий месяц. Всё отлично.

Михаил Шайкин

Интересный, напишу я вам, этот автосалон. Я им продал свою старю машину за достаточно высокую цену по акции Trade In и купил новую с доплатой. Ещё мне сделали хорошую скидку. Автомобилей у них на продажу много. Так что могу смело рекомендовать.

moderator imho
Модератор