Автосалон KIA «МОТОР ЛЕНД», Санкт-Петербург

Вконтакте: https://zen.yandex.ru/kia
E-mail организации: info@kia78.ru
Внимание! Компания не проверенная
Sned

Нормальная контора. Я там уже больше 12 лет, правда, я там с тех пор, как в этом павильоне располагалась «Открытая дорога»- официальный дилер КИА. там я покупал свою первую КИА и почти 12 лет проходил ТО и ремонтировался. Но потом у «Открытой дороги» появились какие-то проблемы и она обанкротилась. После этого в этом павильоне появилась фирма «Мотор Лэнд», не знаю, связаны ли они с «Открытой дорогой».
Но я по-прежнему вожу туда на ТО свою старенькую КИА, меня все устраивает, правда цены немаленькие, как у всякого официального дилера.
Присматриваю себе новую КИА, скорее всего там буду брать.Потому что надежно: контора реально является официальным дилером, что защищает от мошенничества.

Жанна
Жанна

Выбирали с мужем автомобиль. Оформлением занимался он, поэтому не в курсе что там как, а персонал хороший. парень объяснил всё понятно, на все вопросы отвечал без заумных фраз и показал отличия машин интересны мне. Не было принебрежительных взглядов и разговоров как с ребенком. Выбирала долго, но меня стойко выдержали) Так что персонал, машины, салон понравились.

Александр
Александр

Купил недавно дочке пикано. Разрешил ей оформить всё самой и отправил в салон одну. Это было довольно необычное ощущение, переживал чтоб не напутали чего . Но всё у них прошло хорошо. Я и свою у них покупал, поэтому пришел сюда опять. Ребя та молодцы, дочка вышла счастливая. Спасибо

Artem_123
Artem_123

Большой просторный автосалон, большой выбор машин и приятные менеджеры. Перед покупкой, я как и многие, очень долго выбирал модель, часто посещал автосалоны и задавал очень много вопросов. В данной автосалоне был раза 3, и каждый раз обслуживание было на высшем уровне, мне уделяли достаточно внимания и отвечали на все вопросы.

Kudrash
Kudrash

Долго не мог решить проблему с центральным замком и стеклоподъемником. Ни кто не хотел браться, потому что много за эту работу не возьмешь, а за мало лень делать. Плюнул на обычные сто и заехал в моторленд. Получилось не так уж и дорого, хотя для каждого понятие цены относительно. Так же у них есть гарантия на ремонты. Спасибо.

Пётр
Пётр

Машину покупал в мотор ленде, и обслуживаюсь тоже тут. Бывают споры, но только для определения наилучшего варианта «лечения». В общем всё хорошо проходит, иногда приходится подожтать, в сезонные аншлаги. Мастер не один и можно выбрать если с кем то из них не пошло общение. Будьте спокойны и вежливы и вам всегда пойдут на встречу.

Кушев Антон
Кушев Антон

Посетила на днях данный салон. осталась довольна обслуживанием, информативно, по сути и без воды… внимательный персонал, четко выявил потребность которую сам до конца не понимал. Профессионализм и клиентоориентированость на высшем уровне. Спасибо.

Alexandr777
Alexandr777

Большой салон с хорошим выбором машин. Огромный парк, все машины которые указаны на сайте — есть в наличии. Я оформлял машину в кредит — оформили быстро, никаких задержек. Ничего лишнего не навязывали… По ценам скажу что как и везде, не дороже и не дешевле, но обслуживание на уровне.

Reply to  Alexandr777

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Влад
Влад

Салон очень понравился. Во-первых, чисто, приятная температура воздуха, во-вторых, очень понравился персонал, люди вежливые и толковые, угостили даже чаем. Ну и выбор машин тоже порадовал, можно найти транспорт на любой кошелек. С местным сто ещё не знаком и надеюсь, что на новой машине не скоро придется познакомиться)

Кирилл
Кирилл

Пока осел в здешнем сервисе. С мастерами можно перекинуться парой слов, если они не заняты, цены не завышены. Это официальный дилер Киа, поэтому и запчасти ставят оригинальные. Сумма ремонта озвучивается заранее после осмотра мастером. Как раз недавно менял ремень ГРМ, оставил машину и уехал. Позже мне позвонили и сказали, что нужно еще одну свечу поменять, и уточнили желаю ли я сделать это сразу. То есть не перед фактом поставили, а поинтересовались, за это и респект.

Владимир
Владимир
1 год назад

Регулярно прохожу тут диагностику, меняю масло и т.д, в общем, постоянно пользуюсь услугами этого сервиса. Всем доволен, рекомендую.

Никита
Никита
1 год назад

Проходил в этом сервисе плановое обслуживание и диагностику. На диагностике всё ок, плановое обслуживание сделали быстро. Персонал вежливый. Хороший сервис

1 год назад

Обращался впервые, с опаской, но не разочаровали. Всё сделали хорошо, быстро, не тянули. Четко сделали то что было нужно, без навязывания

Катерина
Катерина
1 год назад

Сервис в салоне хороший и быстрый. Цены адекватные, не шокируют. Мастера-приемщики работают оперативно. Провели ремонтные работы и отдали машину в сроки, обговоренные заранее.

Елена
Елена
1 год назад

Красила дверь своей K5. Цена вышла вполне приятной, ничего лишнего не посчитали. Обслуживанием и отношением сотрудников тоже довольна, так что рекомендую.

Георгий
Георгий
1 год назад

В этот автосалон заезжал по служебным делам. Сотрудники показались очень квалифицированными и клиентоориентированными. Все вопросы удалось решить быстро, без затягиваний времени, что приятно.

1 год назад

Сюда приезжал присматривать машину. Консультанты все рассказали и показали, провели тест-драйв. Пока покупку не сделал, думаю, но конкретно от этого салона осталось хорошее впечатление.

1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

Nikita
Nikita
1 год назад

Хочу выразить благодарность мастеру по кузовному ремонту. Настоящий профессионал, к тому же внимательный и вежливый. В итоге машина выглядит как новая, спасибо!