Поланд Моторс, Новосибирск

Официальный сайт: avto-evropa54.ru
E-mail организации: polandmotors.com@gmail.com
Андрей Захаров
Андрей Захаров

Магазин знаю давно, здесь огромный выбор запчастей. Все самое необходимое, всегда беру здесь. Обслуживание тоже прекрасное. Успехов Вам и процветания!!!

Василий Петров
Василий Петров

Заказал здесь двигатель в сборе на Митсубиси. Понравилось как общается менеджер, помог с выбором, проконсультировал. Также огромный плюс то, что быстро оформили доставку. Магазин смело рекомендую, здесь очень хороший выбор зап частей и цены не завышены.

Виктор
Виктор

Выбрал в этом магазине двигатель в сборе на Форд. Менеджер грамотный, помог с выбором, проконсультировал. Также огромный плюс то, что быстро оформили доставку.Движок пришел быстро, дефектов нет.

aleksandrtambov71
aleksandrtambov71

Приобрел в магазине коробку автомат.Обслуживание очень качественное и оперативное. Персонал грамотный и вежливый. Курьер тоже пунктуален, доставил коробку в назначенно время. Благодарю.

Глеб
Глеб

Магазин хороший, цены интересные. Продавцы очень грамотные и владеют информацией по запчастям. Подобрали всё, что мне потребовалось и оперативно все отправили. Качество не подкачало.

Artem152
Artem152

Отличный магазин, много чего уже здесь брал. Отгружают быстро, качеством доволен. Спасибо.

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!