0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sned
Sned
4 лет назад

Дизайн сайта выполнен на отлично, доступен для мобильных устройств. Но вся фишка заключается в договоре. Его можно прочесть только после регистрации. Там много обязательств компании перед клиентом, но все сводится к одному, что вкладчик должен компании.
Начнем с того, что компания имеет право вносить изменения в личные данные и передавать их третьим лицам. Но клиент не имеет право сотрудничать с другими компаниями. После регистрации, необходимо установить на свой компьютер ПО, которое будет помогать в торговле. Но, как мы знаем, не существует ботов, которые смогут вывести вкладчиков в плюс. Этот способ развода очень старый.
Следующим условием в договоре компания отмечает, что не несет ответственности за потерю денежных средств. Они имеют право закрыть сделку в любое время. Вносить данные, необходимо только достоверные, иначе они блокируют аккаунт вместе с деньгами. Но пополнение счета требуют до того, как будут внесены данные. Можно лишиться денег по причине неверных сведений о себе.
Пополнить маржу необходимо не менее чем на $1000. Существуют разные версии инструментов торговли: Basic сумма пополнения 500 долларов, но происходит ограничение в торговле. После этого начинают звонить и уговаривать, купить дополнительные услуги. Версия Advanced стоит 1000 долларов, Smart 10 000 долларов. Но после пополнения по причине забастовок, аккаунт блокируют. В договоре указано если начинаются забастовки, массовое увольнение, ураганы, то компания имеет право аннулировать счет.
При недостатке средств на счете, компания уведомляет об этом. Клиент обязуется немедленно пополнить баланс, иначе происходит прекращение сотрудничества. Но самое интересное, что на сайте нет адреса компании кроме указания метки на Google картах. Метка показывает на США, но сервер находится в Швейцарии. Счетчиков и статистики нет
Но стоит заметить на условия: распространение информации резидентам США и Новой Зеландии запрещено. Это означает, что компания находится в Америке и не хочет там проводить свою деятельность. Иначе по законам, она подпадает под наблюдение органов. Вот еще одна причина понять, что сайт мошенников.
Все брокерские сайты работающие в России должны получить лицензию Центробанка. Но у сайта Zala FX нет таких документов и сертификатов. Кроме почты не указаны никакие данные. Телефон регистрации домена: +8124494053, почта abuse@beget.com. Поэтому становится понятным, что почта липовая.
Заключение
Это торговая площадка — настоящий лохотрон, который принесет только убытки. Все показанные графики на сайте работают как симуляторы. В реальности нет никакой торговли и компания не имеет доступа к рынку. Развод набирающий обороты для отъема денежных средств.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля