Tera Profit от ЦАФТ школы, teraprofit.com

Александр
Александр

Думаю, что многие согласятся с тем, что верить стоит лишь фактам, а не эмоциям и отзывам на первом встречном ресурсе – их и на заказ писать могут, особенно если на сайте имеется партнерка, как здесь – просто это кому-то выгодно.

Так вот про факты – пишут о работе в течении трех лет, а единственный документ надо еще найти – он внизу странице в описании, где адрес в оффшорах Кингстаун, Сент Винсент и Гренадины – вот там еже и переход к сертификату имеется – так вот дата в нем 18 декабря 2018 года, а это уже сокращает по сути срок деятельности до 1 года и пары месяцев и еще не факт, что они сразу стали на рынок выходить. Сам документ выглядит не особо надежно – такие мне кажется и в фотошопе многие лепят. Также стоит сразу задуматься, что это опять те самые оффшоры, откуда деньги не забрать и опять молодой сырой и не проверенный временем ресурс.

Потом смущает, что если все-таки это иностранный проект, то почему номер для связи российский – представителя завели, или просто наши граждане и прячутся со своими проектами в оффшорах. Регистрация как обычно самая простая с минимумом сведений. Будет ли отвечать тех. поддержка не известно – телефон общий явно, а почта вообще не является надежным способом связи.

На просторах сети их тоже не хвалят, отзывы в подавляющем большинстве отрицательные, а это говорит о многом. Проверять на себе каждый сомнительный проект – это явный способ лишиться накоплений. Так что думаю тут стоит прислушаться к большинству и не рисковать своими деньгами. Да и время свое ценить надо.

Альберт
Альберт

Данная компания по сути НЕ является брокером. Отзывы о ней конечно есть различного порядка, а потому если ориентироваться по ним то сложно понять как всё обстоит и функционирует на самом деле, если конечно сам не имел с этим дела.

Ну и лично мне ЧУТЬ не довелось с ним посотрудничать, чем я по итогу остался абсолютно не доволен, так как ничем реально позитивным это для меня не обернулось, так как результатом этой работы стала бы потеря средств, так как мне так никто и не вернул бы стартовый депозит по той причине, что этого брокера рекламирует цафт.

Поэтому говорить о вероятной прибыли я не могу, так как проект относится к числу таковых, которые являются не платящими. Ведь самая большая сложность здесь связана именно с этим, да и не только. Ведь после вывода средств денег ждать приходится очень долго и не всегда они приходят.

Лицензии у них начисто отсутствуют, да и вообще невозможно найти хоть какой-то юридической информации.

Анастасия
Анастасия
Reply to  Альберт

А вы с каким брокером работаете? Посоветуйте, пожалуйста. Интересно просто. Насколько я знаю, ни у кого нет лицензии.