Gafarov and partners, gap-fin.com

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sofia
4 лет назад

Поддержу автора выше. Наличие рекламы в сети с участием знаменитостей из мира спорта не осталось незамеченным, фонд стал популярным. Но если смотреть на него как на обьект для инвестиции, то нет ни одного конкретного аргумента, почему бы можно было бы его рекомендовать. Информации о нем практически нет, юридически он тоже не легален, регистрация в оффшорах, то есть в случае чего Вам нужно будет долго и не факт, что успешно искать концы этого всего в Великобритании. Да и услуга эта довольно дорогостоящая, и скорее всего договор на прием инвестиций будет уже сложен с учетом того, что ответственность фонда Gafarov and partners будет минимальная, да и когда срок окончания договора подойдет к концу, все будет уже давно выведено на левые счета, вернуть деньги практически невозможно, будьте максимально осторожны, тут гарантий никто никаких не дает изначально.

2
Максим
Максим
4 лет назад

Какие же здесь умные ребята собрались, это тоже самое что не попробовав на вкус говорить как Горько и не вкусно?.
Являясь инвестором фонда и наблюдая за деятельностью Гафарова с уверенностью заявляю: проценты (от выигрыша) выплачивают я стабильно каждый месяц, свои инвестиции можешь как забрать так и добавить в любой момент. Всё работает все прозрачно, офис открыт постоянно, можно прийти и лично познакомиться с основателем фонда.
Люди в России напуганы с времен МММ. Это в нас вросло уже с корнями (менталитет), очень жаль конечно когда человек помогает а его критикуют(не заслуженно). Пишите на почту кому интересен фонд пообщаемся… ****

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад
Reply to  Максим

Очередной вкладчик?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля