Цитовир®-3

E-mail организации: 8 800 505 03 01
Reply to  Lina

Софья
Софья

Мне нравится Цитовир тем, что у него очень короткий курс лечения. Другие противовирусные препараты приходится принимать по неделе-две. Не понимаю какой в этом смысл. Я не биолог, но думаю если не справится с вирусом в первые дни, то какой смысл пить таблетки так долго? В общем Цитовир вызывает больше доверия, да и действует он быстрее и эффект более явный для нас, чем от других подобных препаратов. Цена довольно доступная, да и на вкус он приятный, ребенок пьёт, не отказывается.

Reply to  Софья

Полина
Полина

Я бы тоже хотела оставить положительный отзыв об этом препарате. Применяем его уже давно. Старшая дочь уже выросла и сейчас ей не имеет смысла давать Цитовир3, а вот для младшей — настоящее спасение. Прошлой весной начали ходить в садик и если бы не сироп, то дочь бы болела постоянно. А благодаря цитовиру3 она если и заболевала, то быстро поправлялась, либо не болела совсем, хотя в садике заболевало пол группы.
Кстати, вот недавно мы отдыхали у родителей на даче и все довольно сильно замерзли, не хотелось идти домой с улицы. В итоге все четверо заболели. Но так как я поняла, что уже начинаем болеть, то сразу младшей начала давать цитовир, он у меня постоянно в наличии в аптечке. В итоге я, муж, старшая дочь болели почти две недели, а младшая дочь всего 6 дней. И то последние пару дней был только насморк. Так что в эффективности препарата я уверена на 100%

Reply to  Полина