Авиакомпания Nordwind Airlines (Северный ветер)

Uvetochek
Uvetochek

Авиакомпанией «Северный ветер» два года назад летали в Египет. Я вообще на авиакомпании внимания не обращаю, но как оказалось — зря.
Мы летели от турфирмы, там перевозчика особо и не выберешь. Если не устраивает «Северный ветер», то надо смотреть тогда уже у других турагенств и другой отель, чаще всего. Они все завязаны между собой. Ладно. Самолет, как их называют, аэробас, у нас был небольшой. Точно не помню, но вроде до трехсот человек, не буду врать. Да не кормили. Это не важно. Воду предлагали, а чай или кофе нет. Внутри самолета сидения да и в целом, все было не особо и новое. Радовало одно, что полет не занимает долго времени. Сидеть было не особо комфортно психологически. Как посадка, так и взлет занимает очень много времени. Но пилоты молодцы, все прошло мягко.
Видела из иллюминатора, как грузчики бросают сумки! Это ужас. А еще. По прилету было вскрыто много сумок. Даже наша, хотя и была перемотана. Скорее, здесь вина самого аэропорта, да.
Как по мне,»Северный ветер» обычный авиаперевозчик с не очень новыми самолетами.