Vokzal.ru (сервис по продаже электронных жд билетов на поезд)

Официальный сайт: https://vokzal.ru/
E-mail организации: info@vokzal.ru
Igorkoftun
Igorkoftun

В этом году отпуск решили всей семьей провести в Сочи, лететь на самолете побоялись из-за беременности жены, поэтому начали поиски недорогих жд-билетов. Сравнив все цены и условия, выбрали на vokzal.ru. Заказ на сайте оформляется очень просто, вокзал отбытия и прибытия можно выбрать самим, так же как и время. Мы сначала немного сомневались на счет оплаты, но прочитав отзывы, решились на оплату через карту онлайн. Подтверждение вместе с билетами пришло быстро на e-mail почту. Вообще меню сайта очень понравилось, интуитивно-понятное, есть разные подсказки. При отправлении мы на всякий случай билеты распечатали и показали проводнику. Поездка прошла удачно, так что в будущем будем пользоваться сервисом!

Nata24
Nata24

По работе приходится много путешествовать по стране. Несколько месяцев назад узнала о таком полезном сервисе, как vokzal.ru, который позволяет заказать жд билеты, не выходя из офиса или дома. Очень удобно, сразу можно выбрать направление, дату и необходимое количество билетов. Оплата производится тоже онлайн. Сервис опробован мной лично, поэтому могу смело его рекомендовать!

Andrejana

С помощью сайта вокзал.ру, я заказываю билеты уже около года. Электронный билет — это экономия времени. При посадке у меня всего один раз потребовали традиционный, благо времени еще хватало, я успела получить его в кассе, предоставив электронный номер билета. А так все заранее можно посмотреть, не выходя из дома: время отъезда, выбрать поезд, класс обслуживания, и естественно цену.

Andrejana

C помощью сайта вокзал.ру, я заказываю билеты уже около года. Электронный билет – это экономия времени. При посадке у меня всего один раз потребовали традиционный, благо времени еще хватало, я успела получить его в кассе, предоставив электронный номер билета. А так все заранее можно посмотреть, не выходя из дома: время отъезда, выбрать поезд, класс обслуживания, и естественно цену.

Константин
Константин

Успешно пользовался сервисом для заказа билетов из СПб в Хельсинки и Москву. Затраты на это составили несколько минут. Через поиск нашел и сравнил все возможные варианты по классу вагона, цене, времени отправления и прибытия. Билеты в электронном виде удобны. Не надо идти в кассу. Просто подошел к поезду, показал документ проводнику и в пути. Оплату делал с банковской карты.

Igor70
Igor70

Первый раз воспользовался этим сервисом летом — очень хотелось отдохнуть у друзей в Питере. Перебрав несколько вариантов, наткнулся на Vokzal.ru. Понравилось, во-первых — меню: совершенно простое и без каких-либо заморочек, во-вторых — оплата через он-лайн. Заказал на 12 августа билет из Челябинска в Санкт-Петербург. Оплатил и практически моментально получил на почту билет. Сначала немного было страшно показывать распечатанный билет проводнику. Но оказывается — этим сервисом уже много, кто пользовался, никаких вопросов не возникло. В общем — супер! Без очередей, походов в кассы и налички. На Новый год еду из родного Челябинска в Москву только с этим сервисом.

Игорь
Игорь

Иногда заказываю в этом сервисе билет из Москвы в Чебоксары. Удобно через их сайт заказывать билет, в режиме одного окна провожу все манипуляции. Билет получаю электронный, не нужно лишний раз куда-то бегать и суетиться. Ездить комфортно, хоть я и выбираю самый дешевый билет. В целом я всем доволен и думаю что только в этом сервисе буду заказывать билеты.

Елена
Елена

Очень удобно, когда нужно купить билет на поезд. Тут представлена вся информация по количеству оставшихся мест. Вообще простой поиск, даже разбираться не нужно. Ну и хотела бы отметить быстрое оформление самого билета и покупку. С помощью карты все оплатила и уже на почту мне пришел билет в электронном виде. До места назначения уже добралась. Спасибо.

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Нина
Нина

Уже не в первых раз покупаю с помощью данного сервиса билеты в Санкт-Петербург и обратно в Москву, в целом я всем довольна. Найти с его помощью билеты достаточно просто и быстро, как и приобрести. Выбор большой, вся необходимая информация о билете есть. Цены вполне нормальные, встречала на других сайтах и выше. С билетами никаких проблем ни разу не возникало.

Welenad

Удобный сервис по бронированию билетов. Пользуюсь уже не первый раз. Мое основное направление — Питер. Билеты покупаю всегда заранее. Выезд из Пскова. Поисковик выдает ближайшие даты. Визуально можно посмотреть и выбрать наиболее удобные места. Проблем никогда не возникало. Билеты оплачиваю сразу на сайте. На мой взгляд лучший сайт — удобный, смотрибельный.

Екатерина

Пользовалась данным сервисом и не раз, так как через их сайт очень удобно покупать ж/д билеты. Там вся информация доступна о расписании и ценах. Последний раз я ездила в Екатеринбург к родственникам. Купила без проблем билеты на удобную для себя дату, выбрала вагон и место. Оплачиваю обычно с карточки сразу онлайн и могу больше не переживать о своей поездке.

denis345
denis345

Заказывал через этот сервис билеты для своих родственников из Самары в Москву. Трудностей при бронировании не возникло, билет сразу пришел на почту. Навигация по сайту очень удобна и понятна. Мне все понравилось. И удобные места забронировал и вагон, на сайте можно посмотреть на схему вагона и расположение в нем мест. Надежный и быстрый сервис.

Екатерина

Через неделю едем в Анапу, режили поехать на поезде, так как самолёт выходит очень дорого. Билеты покупали на сайте vokzal.ru, очень удобный поиск, интерфейс, покупка тоже не занимает много времени, не требует длительной регистрации, как это бывает на множестве других подобных сайтах. Оплатила по карте онлайн, никаких проблем не возникло. Ещё один из плюсов, сайт нам выдал самые оптимальные маршруты, по этому поедем с пересадкой, это получается даже на 5 часов быстрее, чем прямой поезд.

Ekaterina964
Ekaterina964

Ездили всей семьей отдыхать в Анапу, хотели поехать именно поездом, поэтому встал вопрос о покупке ж/д билетов. Так я узнала, что можно купить их онлайн с помощью этого сервиса. Здесь можно сориентироваться по ценам, узнать расписание. При покупке билета я выбрала для нас места поудобнее, плюс по времени, чтобы мы успевали. Обратно билеты тоже там заказала, это очень удобно.

Мария
Мария

Очень жаль, но отпуск в этом году мы отменили в связи с погодными условиями в Крыму, страшно ехать, когда там наводнения. Билеты у нас были приобретены за ранее, покупали на вокзал. ру, но их пришлось сдать. Боялась, что возврат будет долгим, но на наше счастье деньги вернули уже через неделю. По этому с уверенностью могу сказать, что на этом сайте не только быстро и удобно можно купить билеты, но ещё и сдать их можно без потери денежных средств.