Universal Bank

4 3 votes
LidiaGood
LidiaGood
2 лет назад

Достойный банк, пользуюсь уже несколько лет, все подходит для переводов оверсис, очень удобно и беспроцентное снятие в терминалах, вообще очень даже не плохо. Мне все подходит, я имею тут уже платиновую карту.

Sned
2 лет назад

Попытался оформить 3 недели назад кредитную карточку. Получил отменный гемор. Я имел дело не с одним банком, поскольку я ЧП. Но с такими проблемами сталкиваюсь первый раз.
В рекламном проспекте, выданной банком, написано что кредитная карта с лимитом до 10000 оформляется за 5 дней (2 дня принятие решения – 3 дня выпуск). Через неделю в банке мне рассказали что поскольку наплыв желающих большой – надо подождать. По истечении 2-х недель мне позвонили и стали уточнять какие-то данные про мой домашний телефон. Еще через неделю – потребовали предоставить оплаченные счета за телефон за последние 3 месяца!!!! При этом никто не дает гарантии, что когда я их предоставлю мне откроют счет. Какие документы потребуют еще – я не знаю.
Но у меня пропало желание работать с этим банком.
e-Banking невозможно настроить из-за не опытности персонала и их согласованности, они постоянно находятся в сонном или правильней будет сказать в заторможенном состоянии, что не гарантирует правильной работы с клиентом и дальнейшего взаимопонимания. Предоставили услугу и при этом они забыли зарегистрировать клиента, а в следующий раз не ввели счет клиента и т.д. Это уже длиться на протяжении месяца и есть предчувствие, что одним месяцем не закончится. Мне нравиться их дежурная фраза “У ВАС ВСЕ РАБОТАЕТ”, а в итоге они исправляют свои ошибки. Одним словом нет грамотных специалистов. Банк находиться центре. Они поменяли имя, но не изменили совковый стиль. Очень печально, что приходиться работать с таким банком.
Так что организация обслуживания оставляет желать лучшего:
1) месяц не могли мне оформить е-банкинг – пин-конвертов у них не было, все время предлагали обратиться в другое отделение, но мне не удобно было (отделение рядом с работой, а по выходным они не работают). я как-то не пойму, это ж надо месяц пин-конверты заказывать ???
2) касир очень долго набирает платежи, минимум 10 мин на клиента – думаю виноват не касир – а программное обеспечение. и из-за ерундовых сум касир орёт на весь зал: “Виталик, сделай мне суму” (наверное просит подтвердить)
3) слабо организована очередь, касир тупо всех отсылает от кассы где-нибудь посидеть в отделении, кроме клиента которого обслуживает, в итоге люди врассыпную по отделению, и не понятно кто за кем.