Карпрайс (CarPrice) — срочный выкуп автомобилей

Официальный сайт: CarPrice.ru
GrischaYakuschew
GrischaYakuschew

Рекомендую. Был вынужден проверить сам, потому что время кризисное, деньги нужны, а машина всё висела и висела в объявлениях. Пару раз приезжали, осматривали, уезжали. В Carprice изначально не хотел обращаться, так как не знал, что за компания и говорят разное. В итоге всё-таки обратился. Приехал выездной менеджер, провёл осмотр, загрузил данные, провёл аукцион. В общем, предложенная цена меня устроила. Не топ, но сейчас не то время, чтобы выбирать особо.

Кирилл
Кирилл

Я обращался в эту компанию три раза: в 2014-м, в 2017 и в 2019-м годах. Все три раза продавал примерно одно и то же — новую машину, которая начинала делать мозги. Доплачивал, покупал новую и снова продавал здесь.
Основная диллема в моём случае была с трейд-ин. После тщательного анализа ситуации пришёл к выводу, что в трейд-ин менее выгодно. На первый взгляд кажется и преподносится, что выгоднее трейд-ин, но как до дела доходит, оказывается, что изначальное предложение не финально, и ещё надо выполнить кучу условий.
В карпрайс такого нет. Делается конкретное предложение, которое сразу можно обдумать и прикинуть.
Причём есть несколько вариантов — если подождать с получением денег, то сумма больше. Я два раза ждал, один раз в 17-м получил сразу.
Подкупает прозрачность предложения, все подробности менеджеры рассказываю, что к чему и почему.
Вся волокита по оформлению, осмотру, проверке с тебя снимается.
Я воспринимаю это как сервис. Он своих денег стоит. Да, стоит признать, что можно продать дороже самому, но не понятно, чем вообще увенчается такое предприятие. Тут надёжно и удобно. Не подойдёт тем, кто вообще не воспринимает, что такое сервис. Знакомый из таких, постоянно мучается сам, говорит, кругом буржуи хотят украсть его несчастные сколько-то там. В итоге продаёт примерно как в карпрайс, только переживаний и суеты больше. Ну да каждому своё.