Сообществе Франчайзеров “Бизнес Маркет” сайт Franshiza.community

Рейтинг (4.78 / 9)

moderator imhoМаринаАртемНиколайМаринчик Авторы недавних комментариев
Сергей
Сергей

Процесс продажи бизнеса при помощи компании

Я захотел выгодно продать бизнес, я почувствовал, что полностью изжил себя в этой нише. Выгодно продать оказалось непростым занятием и я решил прибегнуть к помощи специалистов. Позвонил в “Бизнес Маркет”, мне объяснили все условия, до конца не понял весь процесс, пришлось объясняться с руководством, сделали скидку на услуги(хорошо, что хоть менеджера не уволили, не люблю увольнений). В сентябре начался процесс, через две недели уже нашёлся покупатель, а я всё лето мучался. Претензий никаких не имею, даже изначальную ошибку рядового сотрудника смогли исправить.

Игорь Воропаев
Игорь Воропаев

Максимальная поддержка на всех этапах!

Идея открыть собственный бизнес зрела давно, но было страшно начинать с “нуля”. А тут мой хороший товарищ, который год назад успешно запустил у нас в городе сеть Бургер Кинг, посоветовал обратиться сюда. Подобрали для меня франшизу в среднем ценовом сегменте, с небольшим порогом входа в бизнес. Заключал договор с полной уверенностью, что выбрал стоящий вариант и все вложения окупят себя очень скоро. Впоследствии, так и оказалось. Порадовал тот факт, что компания оказывает максимальную поддержку на всех этапах, нет такого, что купил франшизу – а дальше разбирайся сам как хочешь)

AlexanderIonov

Полезный ресурс

Я несколько лет хотел построить собственный бизнес, но интересных идей не было. Поэтому я обратился к рынку франшиз.
Наибольшую вариативность я увидел на сайте Franshiza.community.
Свободных средств у меня было немного, а в кредиты влезать не хотелось, поэтому я искал недорогой, но выгодный вариант франшизы.
Больше всего понравился вариант с компанией ОК Банкрот, её я, в итоге, и выбрал. Конкурентов немного, спрос на оформление банкроств большой.
Вначале было очень тяжело, но со временем, благодаря прикреплённому от компании менеджеру, адаптировался. Владею компанией около полугода, появляются первые хорошие результаты. Не пожалел, что купил франшизу.

Valentin2912

Хорошая компания

Наибольшую вариативность я увидел на сайте Franshiza.community.

Маринчик

franshiza.community спасибо за помощь!

Хочется выразить franshiza.community спасибо за регистрацию товарного знака. Обратились чисто из того момента, что они как то нас так хорошо проконсультировали, что мы и остановили свой выбор на них.

Поэтому мы хотим выделить плюсы:
приветливые сотрудники;
в офисе при встрече напоили вкусным кофе, заключили договор;
все этапы работы были четко согласованы;

Николай
Николай

Надежная компания

Когда решил продать бизнес, мне потенциальный покупатель предложил своих знакомых что бы оценили бизнес, а я все таки решил обратится к независимой компании. Чтобы оценка была объективная. И выбрал эту компанию. Договорился с ними о встрече, сразу взял все необходимые документы. Работать с ними было приятно, видно профессионалы в этом деле. Дали мне экспертное заключение, которое меня вполне устроило

Артем
Артем

Недавно совершил покупку готового кейса бизнеса, как раз эта компания помогла все оформить. Обращался к ним целенаправленно, когда знакомый по бизнесу рекомендовал их. Покупка была в несколько этапов, на которых проводились оформления всех документов и проверка бизнеса. Были небольшие задержки в ходе работы некоторых сотрудников компании, но когда за дело взялось руководство, после моего обращения, оформили все быстро. В целом особых претензий к ним нет, вопрос с покупкой все решили.

Марина
Марина

Компания помогла с продажей бизнеса

В сообщество franshiza.community мы с мужем обратились для оценки нашего бизнеса и помощи с его продажей. Позвонили для начала, проконсультировались. Понравилась подробная и обстоятельная информация, которой нас снабдили по телефону. Правда, дозвониться мне удалось не с первого и даже не со второго раза, то ли проблемы с телефоном, то ли менеджер не на месте оказался, это несколько подпортило впечатление.
В ноябре 2019 года мы подписали договор, а уже в январе бизнес был успешно продан. Мы с мужем были, честно говоря, удивлены полной поддержкой компании на всех этапах совершения сделки.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!