Матрас.ру — матрасы и спальная мебель в Новороссийске

Официальный сайт: https://novorossiysk.matras.ru
Вконтакте: https://vk.com/matras_ru
E-mail организации: zakaz@matras.ru

Надежная, известная компания «Матрас.ру» с успешным, длительным (более 13 лет) опытом деятельности на рынке, имеющая специалистов с профессиональными знаниями об обустройстве отдыха и сна, предлагает огромный ассортимент добротных изделий по невысоким ценам. У нас можно подобрать полезные матрасы для детей, взрослых нужных конструкций. Имеются также защитные, съемныенаматрасники, ортопедические подушки, эргономичные основания и мебель. У нас представлена продукция из безвредных, экологических материалов от надежных производителей, удовлетворяющая любые потребительские запросы. Мы предлагаем покупки без предоплаты и можем организовать оперативную, надежную доставку по Новороссийску и в любую точку страны.

1 Комментарий
dasnitko

У меня сегодня очень положительный отзыв.
Возникла необходимость заменить спальное место в одной из комнат. Была выбрана кровать ИКЕА, и начались поиски матраса. Изучив вопрос в интернете, я поехала в ТЦ Москва в нашем городе Барнаул. Удобно, что там несколько отделов с матрасами.
Изучив все на местности, я нашла нужный вариант в отделе Орматек (ORMATEK).
Очень понравилось общение с продавцами-менеджерами. Мне помогала менеджер Валерия. Соблюдался разумный баланс между рассмотрением моих пожеланий и проблем, и предложением продукции фирмы. Все, что предлагалось, было только мне на пользу. Мне объяснили, как будет транспортироваться мой матрас, как приготовить его потом к использованию. Подробно рассказали про чехлы.
В отделе уютная атмосфера. Для клиентов на стуле прикреплена массажная подушка, с какими то чудесными перекатывающимися шариками.
Далее все происходило четко и удобно.
Валерия распечатала мне подобранные варианты. И я уехала размышлять домой.
Больше ехать в отдел не пришлось. Я позвонила по указанному номеру менеджеру, объяснила, на чем остановила свой выбор. По телефону мы составили заявку. Валерия озвучила примерный срок доставки. Я живу в ближнем пригороде, и в 99% случаев доставка к нам платная и дорогая. Хотя мы недалеко от города. Здесь же доставка для нас оказалась бесплатно.Далее на Viber пришло сообщение о заказе.
Спустя неделю, что заказ в работе.
За два дня до доставки позвонила менеджер, подтвердила, что сроки не изменились.
За один день пришло сообщение на Viber, где обозначили часы доставки. 2 часа (!), а не целый день или половина.
За час до намеченного отрезка позвонил курьер, уточнил, что скоро будет.
Курьер приехал с планшетом, кассовым аппаратом и терминалом. Мы расплатились картой, чтобы вернулся кэшбек. Через три дня пришло сообщение с предложением оценить работу доставки. Прямо с фото экипажа. С большим удовольствием поставила 5. Вот и вся приятная короткая история.

16.11.18 – сделан по телефону заказ.
05.12.18 – доставлен заказ, принята оплата.

Это отзыв лишь о сервисе ОРМАТЕК в нашем городе. Матрасы и чехлы требуют испытания временем. О них будет другая история.
Орматек (ORMATEK) в городе рекомендую.