Столярная компания «БукДуб»

Официальный сайт: https://www.bykdyb.ru/
E-mail организации: zakaz@bykdyb.ru

Наша компания занимается изготовлением элитных деревянных лестниц для загородных домов и мебели из массива на заказ, а также производим межкомнатные двери, арки, окна, кессонные потолки и предметы интерьера.

г. Гатчина ул. 120 Гатчинской дивизии, д. 1
Телефон: 8 (812) 971-08-08

г. Санкт-Петербург ул. Студенческая д. 10,
Телефон: 8 (965) 074-06-07

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!
Игрь
Игрь

Установка лестниц от столярной компании БукДуб меня порадовала. Проект по лестнице обсуждался с внимательным консультантом, который рассказал о всех возможных моделях и материалах. Срок изготовления лестницы прописан в договоре. Лестница была изготовлена вовремя, монтаж произвели аккуратно. Заказом полностью доволен, так как выполнено все очень качественно.

Кирилл
Кирилл

Для жены ко дню рождения заказал туалетный столик с зеркалом и резьбой в мастерской БукДуб. Изделие выполнили профессионально, просто произведение искусства. Жена в полном восторге. Они даже сделали ручки с резьбой. Получилось очень красиво, а главное вместительно для всех духов и косметики жены. Спасибо! Рекомендую!

Матвей
Матвей

Мебель из настоящего дерева ценится на вес золота, но куда важнее найти хорошего мастера, который этот натуральный материал превратит в настоящий шедевр! Такими мастерами для меня стала компания «БукДуб», а именно ее сотрудники! Серьезный подход к делу и безукоризненное выполнение определенно их лучшие качества. Очень благодарен! Рекомендую!