Интернет-магазин офисной мебели Эргомебель

Официальный сайт: https://ergomebel.ru
Вконтакте: https://vk.com/public179524700
E-mail организации: sale@ergomebel.ru

Офисное помещение — это первое, что встречает клиент любой компании, поэтому предметы интерьера в нем имеют одну из главных ролей. Организация Эргомебель действует в сфере доставки офисной мебели, а также ее изготовления по индивидуальным эскизам. В каталоге компании Вы сможете отыскать всевозможные варианты для оформления рабочих мест сотрудников, кабинета директора, приемной или комнат для переговоров. Огромный выбор кресел, стульев, шкафов и столов на какой-угодно вкус неизменно на складе. Качество предоставляемых сервисов уже давно дало нам возможность зарекомендовать себя в отрасли и стремительно двигаться вперед. За 5 лет эффективной работы было оформлено более двадцати лицензий и сертификатов. Сервис функционирует круглосуточно, мы всегда готовы выслушать Ваши пожелания! Отправка осуществляется по ценам почтовых организаций в любой город страны. В столице есть возможность лично получить мебель со складского помещения. Оплата каким-угодно комфортным методом. Предоставляем гарантию на монтаж до десяти лет. Набирайте наш номер как можно быстрее и покупайте первоклассную мебель по доступной цене для Вашего офиса!
Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Большая Тульская, д. 11
Пн — Пт с 9:00 до 19:00
Звоните : +7 (495) 646-10-14

Николай
Николай

Хороший каталог офисной мебели у них! Мы смогли выбрать идеальный вариант для нашего офиса!Полностью вписались в запланированный бюджет!

Руслан
Руслан

Впечатление об интернет-магазин офисной мебели Эргомебель осталось очень положительное! Мебель очень качественно выполнена, смело могу рекомендовать их!

Ярослав
Ярослав

Уже второй офис обставляем мебелью благодаря интернет-магазину Эргомебель. Выбор просто огромный, на любой вкус и кошелек!