Мебелидоманет — Интернет-магазин мебели

Официальный сайт: https://mebelidomanet.ru
Вконтакте: https://vk.com/mebelidomanet
E-mail организации: info@mebelidomanet.ru

Мебелидоманет – это интернет-магазин недорогой мебели в Москве и всей России (работаем в 70 регионах РФ).

⦁ Наш магазин предлагает достаточно широкий спектр товаров и услуг:
⦁ корпусную и мягкую мебель для дома, офиса и дач;

⦁ мебель для спальни, гостиной, детской, кухни, прихожей, ванной.

⦁ услуги по доставке мебели «до двери» по Москве, Московской области, в регионы РФ;
⦁ профессиональную сборку, монтаж и установку мебели на месте;
⦁ гарантийное обслуживание;
⦁ доступные цены и большой выбор мебели всех категорий;
⦁ быструю обратную связь.

Компания представляет мебель от более 80 отечественных производителей (Аскона, Орматек, ТриЯ и др.). Самые низкие цены в отрасли. Предоставляем дополнительные услуги: доставка, подъем, сборка мебели.
+7 495 1367469

wisepromo

Мы решили обновить мебель в квартире и начали с покупки гостиной. Магазин для этого выбран уже давно. Моя сестра полностью обставила свой новый дом, с помощью этой компании. Это магазин — Мебелидоманет. Туда мы и обратились, с уже четко выраженным пониманием, чего желаем получить в результате. Все же покупка не на один год, а на долго. Поэтому планировали купить мебель качественную и красивую.
Подбор мебели производили на корпоративном сайте. Процесс покупки достаточно простой. Жмешь на выбранный заказ, оставляешь данные, ждешь звонка менеджера. Опущу эти подробности.
Продолжу тем, что в назначенный день приехала доставка, привезли элементы для сборки. Саму сборку провели на следующий день. И вот результат.
Гостиная вышла просто изящная. Мне очень понравилась, как выглядит эта конструкция! Внизу, где находятся ножки, все закрыто, очень удобно при уборке.
Все дверцы, для удобства, оснащены доводчиками. Открываются и закрываются легко и без стуков. Просто идеально.
Появивщиеся было запахи, присущие новой мебели, не были критически резкими, да и те быстро выветрились.
В результате я убедилась, что мебель в этом магазине не по наслышке считается умеренными по цене и главное, что это не отражается на качестве исполнения
Я осталась довольна, выбранным вариантом изготовления. То что надо, для нашей небольшой квартиры.
Рекомендую!

IMG-421ca754e187d996d9c964c4a66eb102-V.jpg
IMG-830256c81a84533213fab210be3f2525-V.jpg
IMG-53fd6ecb8406c9f4209a1a7e7c7b7a72-V.jpg
Евгения
Евгения

Всем привет!
Безумно хочется рассказать как я выгодно приобрела очень классный туалетный столик.
Эта самая удачная покупка в начале этой весны.
Мой старый привычный столик разломали криворукие грузчики, при последнем переезде. Я кричала на них, а потом плакала, ведь это была моя семейная реликвия. Но к сожалению, к восстановлению и ремонту он уже не был пригоден и встал вопрос о покупке нового. Хотелось уже заиметь мебель покрепче, в силу определенных причин.
Про интернет-магазин Мебелидоманет, мне рассказала подруга, когда я пожаловалась ей про свою потерю. Расхвалила его, так как купила там гарнитур для спальни. Я решила пойти по ее стопам.
Как я узнала, хоть это и интернет магазин, но у нас в городе, есть его представительство. То есть и доставка должна быть быстрой. Пошла я на их сайт, искать себе подходящий вариант.
Обнаружила там, кстати, очень большой ассортимент разнообразной мебели, от детской до офисной.
Долго я пробыла на их сайте. Смотрела, сравнивала цены и материалы, выбирала под себя. Когда наткнулась на свою будущую покупку, сразу поняла, что это то, что нужно, это мое. Нажала на кнопку заказа и стала ждать звонка.
Менеджер, девушка, перезвонила через пол часа. Уточнила данные, я подтвердила заказ и договорились, что доставка будет на завтрашний день. Чтобы я была дома. Ну ок.
Столик привезли через 10 дней, в обед. Подняли на этаж и собрали в течении часа. И вот он какой получился, в таком виде, как на фото. Я рада
Я осталась очень довольна современным сервисом обслуживания и конечно же своим столом!
Всем здоровья и любви!

IMG-421ca754e187d996d9c964c4a66eb102-V.jpg
IMG-830256c81a84533213fab210be3f2525-V.jpg
Василий Петров
Василий Петров

Приобретал здесь большой угловой диван! Заявку оставил на сайте, связались быстро, фото прислали на телефон. После того, как я сделал выбор, оформил доставку. Оплату сделал прям на сайте, все очень удобно и быстро. Диван пришел через 3 дня. Он очень классный. Я доволен. Спасибо.

Антонина
Антонина

В качестве дополнительного спального места выбрали кресло-кровать с механизмом аккордеон. Это отличный вариант для малогабаритной квартиры. В собранном виде кресло занимает немного места. Цена бюджетная, качество очень порадовало.

logunova
logunova

Дмитрий
Дмитрий

17.04.2021 заказал гостиную. С оператором по телефону мы оговорили все детали заказа, после чего я сделал предоплату. Заказ доставили 21.05.2021г. При вскрытии коробок, выяснилось что в них лежат комплектующие не гостиной, а спального гарнитура имеющего такое же название. В качестве бонуса я обнаружил еще одну коробку с компьютерным столом. Спасибо конечно, но мебели привезли на сумму большую от той, которую я заплатил за свой заказ. В течении целого дня я безуспешно пытался по телефонам связаться с представителями данного интернет магазина. Предпринял попытку доехать до офиса, адрес которого нашел в разделе контакты. Как вы понимаете офиса по этому адресу не оказалось, да никогда и не было. Что хочется сказать. В моем случае ситуация связана с некорректной работой сотрудников этого магазина. Жаль конечно потраченных денег не на то, что хотел на самом деле приобрести. Однако уверен, многие из покупателей указанного магазина пострадали гораздо больше, так и не дождались своих заказов, потеряв безвозвратно деньги.
Уважаемые читатели. Если вас интересует мое мнение, то интернет магазин «МЕБЕЛИДОМАНЕТ», я не рекомендую.

Юрий
Юрий

Имел неосторожность сделать заказ на сайте. Заказал кровать с выдвижными ящиками. При сборке выяснилось, что инструкция по сборке не соответствует действительности, отсутствовало часть крепежных элементов. В ходе сборки выяснилось, что ящики собрать невозможно из имеющихся деталей. Связался с магазином, написал им претензию на электронный ящик, в ходе разбирательств выяснилось, что они действительно положили не те детали. На схеме конструкция кровати должна быть крепкой и надежной, в итоге они решили сэкономить на всем что можно, сократили количество точек крепления, «оптимизировали» конструкцию так, что кровать развалится через неделю. Через месяц после написания претензии привезли только недостающие саморезы, а сами детали ящика не привезли. Нафига, спрашивается мне саморезы, если нет деталей!? Позвонил снова, сказали машина будет снова только через месяц. Чеки не предоставляют!!!
НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ!!!