Сеть автоцентров «Автогалерея», Санкт-Петербург

Официальный сайт: http://www.autogallery-spb.ru
Вконтакте: https://vk.com/autogalleryspb
E-mail организации: sale@autogallery-spb.ru

Контакты:
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова д.78
Телефон: +7 (812) 325-05-05
E-mail: sale@autogallery-spb.ru

Сеть автоцентров «Автогалерея» — лидер на рынке авто с пробегом в Санкт-Петербурге с 2010 года. У нас Вы найдёте широчайший выбор — подержанные автомобили с пробегом по доступным ценам от недорогих компактных городских автомобилей до солидных седанов бизнес-класса. Автоцентры «Автогалерея» предлагают подбор автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге на заказ.

В нашей компании Вас встретит самый компетентный персонал. Наши менеджеры учтут все Ваши пожелания относительно выбора автомобиля, ознакомят Вас со всеми характеристиками, проведут тест-драйв, подготовят в кратчайшие сроки все необходимые документы для покупки автомобиля за наличный расчёт или в кредит. Мы рады предложить Вам автокредит без первоначального взноса, что очень удобно для желающих купить авто с пробегом в СПб как можно скорее, не откладывая долгожданную покупку. Мы сотрудничаем более чем с 30 банками, поэтому с лёгкостью подберём наиболее оптимальную кредитную программу именно для Вас!

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей
Сергей
4 лет назад

Некоторое время назад приобрел в автосалоне Автогалерея машину. Понравилось и отношение ко мне со стороны персонала и выбор машин в автосалоне. Цены как по мне ниже рынка. С документами тоже полный порядок, само оформление заняло очень мало времени. Буду советовать данный автосалон своим друзьям.

0
Максим
Максим
4 лет назад

Купили недавно жене пежо 108. Очень довольны покупкой, особенно жена. Машина в отличном состоянии. Приятное впечатление оставил автосалон Автогалерея. Адекватный персонал, большой выбор авто. Будем рекомендовать своим друзьм.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля