Сеть автоцентров «Автогалерея», Санкт-Петербург

Контакты:
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова д.78
Телефон: +7 (812) 325-05-05
E-mail: sale@autogallery-spb.ru

Сеть автоцентров «Автогалерея» — лидер на рынке авто с пробегом в Санкт-Петербурге с 2010 года. У нас Вы найдёте широчайший выбор — подержанные автомобили с пробегом по доступным ценам от недорогих компактных городских автомобилей до солидных седанов бизнес-класса. Автоцентры «Автогалерея» предлагают подбор автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге на заказ.

В нашей компании Вас встретит самый компетентный персонал. Наши менеджеры учтут все Ваши пожелания относительно выбора автомобиля, ознакомят Вас со всеми характеристиками, проведут тест-драйв, подготовят в кратчайшие сроки все необходимые документы для покупки автомобиля за наличный расчёт или в кредит. Мы рады предложить Вам автокредит без первоначального взноса, что очень удобно для желающих купить авто с пробегом в СПб как можно скорее, не откладывая долгожданную покупку. Мы сотрудничаем более чем с 30 банками, поэтому с лёгкостью подберём наиболее оптимальную кредитную программу именно для Вас!

Сергей
Сергей

Некоторое время назад приобрел в автосалоне Автогалерея машину. Понравилось и отношение ко мне со стороны персонала и выбор машин в автосалоне. Цены как по мне ниже рынка. С документами тоже полный порядок, само оформление заняло очень мало времени. Буду советовать данный автосалон своим друзьям.

Максим
Максим

Купили недавно жене пежо 108. Очень довольны покупкой, особенно жена. Машина в отличном состоянии. Приятное впечатление оставил автосалон Автогалерея. Адекватный персонал, большой выбор авто. Будем рекомендовать своим друзьм.