Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 303)
- IT компании (214)
- Бизнес-школы (22)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (31)
- Криптовалюта (30)
- Медицинские центры и клиники (526)
- Обучение (158)
- Прочие компании (2 004)
- Недвижимость (117)
- Жилые комплексы (117)
- Персоны (55)
- Прочее (5 976)
- Сайты, интернет-магазины (2 116)
- Интернет-магазины (1 232)
- Прочие сайты (336)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (460)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 239)
- Промышленные товары (29)
- Прочие товары (602)
- Строительные материалы (606)
- Услуги (1 181)
- Прочие услуги (1 181)


Давно страдаю бзиком по поводу извечной женской проблемы – целюло. Борюсь как могу, и, славу богу, пока получается. Но борьба эта бесконечная, сложная и не сказать, что дешевая. Регулярно прохожу курсы антицеллюлитного массажа, и вот месяц назад мой мастер посоветовала в перерывах между курсами делать пилинги дома и массажироваться щеткой. А чтобы эффект был заметнее, посоветовала косметическую линию Vertera. Я, честно говоря, отношусь к рекомендациям скептически всегда, но тут решила попробовать, благо, по кошельку не бьет, а результат может оказаться прекрасным.
Купила масло и водный комплекс экстрактов для пилинга. Про этот комплекс и хочу рассказать, т.к. впечатлил он меня очень. В инструкции написано – «Для усиления эффекта пилинга нанесите небольшое количество водного комплекса экстрактов на тело во время процедуры». Дома я обычно делаю пилинг самодельным кофейно-медовым скрабом, туда и добавила. Ничего не ждала, но оказалось, что комплекс реально работает, причем с первого раза. После скрабирования кожа стала ровной, пропали мелкие покраснения. Потом попробовала принимать ванну с добавлением этого комплекса – не такой выраженный и моментальный эффект, но если после ванны сделать массаж щеткой по их маслу, то огонь!
Про само средство – удобная бутылочка с дозатором, сам комплекс действительно очень жидкий, как водичка, поэтому удобно очень смешивать со скрабом. Запаха особо нет, хватает объема 250 мл надолго.
Буду продолжать пользоваться, в следующем отзыве расскажу про масло, это отдельная песня)
А вот, еще одно косметическое средство, которое шло в подарке (с подарком) от дочки. Я уже как-то говорила о сыворотке. А это пилинг для тела Vertera водный комплекс экстрактов для пилинга. В общем, подарок она мне сделала, так сказать, по полной программе! Ну что же, это дорогой подарок, для мамки, у которой с кожей начинаются серьезные проблемы. Пилинг с водным экстрактом — довольно приличный, оказался. Мне очень понравился! Реально, хоть что-то достойное и приятное для кожи, для моей увядающей кожи. Мне очень нравилось наносить его на бедра и делать легкий массаж. Он пахнет приятно, не травмирует кожу и не растягивает ее. После этого пилинга, моя кожа становилась просто очень классной, мягкой, нежной и бархатистой.
В общем, я осталась очень довольна. Только у меня все быстро закончилось!