Фибраксин

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
romovanika
romovanika
3 лет назад

Третий раз худею, соответственно третий раз беру фибраксин. Не ожидала, но с ним действительно легче, помогает контролировать аппетит. Кроме того, адаптирует пищеварение к новому обмену веществ, поэтому после диеты вес не возвращается. И во время ферментации образуется ацетат (который есть в углеводах), поэтому организм не страдает без сладенького, есть силы, энергия и т.д. Принимать курсом 30 дней, по пакетику каждый день.

0
lubmel007
lubmel007
3 лет назад

Фибраксин прекрасно справляется с запорами, которые у меня возникают во время диеты. Дело в том, что я приемлю только белковую, как не стараюсь ее разбавлять овощами, все равно страдает кишечник из-за малого количества клетчатки. Поэтому на помощь приходит фибраксин. Если его принимать в течение месяца, всего один раз в день, то мой ЖКТ работает как часики, никаких проблем, никаких запоров, спокойно худею.

0
yubulanay
yubulanay
3 лет назад

Если выбирать, как худеть, с фибраксином или без, то я выберу с… Реально помогает контролировать аппетит, поэтому никаких срывов с ним нет. Еще один плюс в том, что во время приема у него образуется ацетат, который помогает с энергией для организма. Принимать обязательно месяц, только я его пью два раза в день, утром и обязательно в обед.

0
olaboraa
olaboraa
3 лет назад

Пью фибраксин когда, худею и активно тренируюсь в зале, принимаю обязательно, потому что он мне помогает с энергией. Просто на диете нет углеводов, а значит и сил нет. У фибраксина во время приема образуется ацетат, который есть и в углеводах, только тут он полезный. Курс месяц, принимать надо раз в день. Легко переносится, не имеет явного вкуса, помогает.

0
Uvetochek
Uvetochek
3 лет назад

Пробовала один раз похудеть с помощью Фибраксин. Мне не очень понравилось. В целом принимать Фибраксин удобно. Он идет в порошке, быстро растворяется. Но как такого эффекта не увидела. Да. Фибраксин помогает с походами в туалет. Как для меня — это хороший помощник в таком деликатном вопросе. Но если смотреть в общем, то ни похудения, ни результата, кроме как очищения кишечника я не увидела.
Не могу сказать, что Фибраксин помогает худеть, возможно, если принимать сразу несколько пакетиков, то просто очень хорошо и быстро очистится кишечник, а это не похудение.

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля