Рубрики
- Бизнес (120)
- Франшизы (119)
- Компании (2 792)
- IT компании (165)
- Бизнес-школы (22)
- Брокеры (94)
- Гражданство, иммиграция (33)
- Инвестиции (160)
- Консалтинг (20)
- Криптовалюта (25)
- Медицинские центры и клиники (451)
- Обучение (141)
- Прочие компании (1 656)
- Недвижимость (102)
- Жилые комплексы (102)
- Персоны (55)
- Прочее (5 410)
- Сайты, интернет-магазины (1 983)
- Интернет-магазины (1 158)
- Прочие сайты (307)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (429)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 055)
- Прочие товары (515)
- Строительные материалы (538)
- Услуги (918)
- Прочие услуги (918)


Липолитическая сыворотка для тела от компании Vertera оказалась классным средством. Подарили мне ее на день рождения вместе с другими косметическими средствами, конфетами и цветами мои близкие подруги. Вот уже почти месяц, как я ей пользуюсь. Текстура сывороток, хоть для лица, хоть для тела мне очень нравится, они обычно всегда легкие, хорошо впитываются, но некоторые из них немного липкие. У сыворотки Vertera такого минуса нет, она прекрасно впитывается. Я ее использую на, так называемой, «зоне галифе» и на внутренней поверхности бедра. На одну ногу мне хватает примерно 6-8 нажатий на дозатор. Распределяю массажными движениями, иногда ещё беру антицеллюлитный массажер в придачу. По сути ее надо просто втереть до полного впитывания, смывать не нужно. Стараюсь хотя бы раза 3-4 в неделю проделывать процедуры с сывороткой, каждый день просто не успеваю. За почти месяц таких процедур немножко ушел объем, на ушках по бокам бедер заметно, проявления целлюлита стали менее видны, и сама кожа стала более гладкой и ровной. Если делать каждый день, да ещё и в комплексе с какими-нибудь другими средствами этой серии, а там есть из чего выбрать, эффект наверное будет вообще крутой.
Липолитическую сыворотку для тела Vertera мне подарила по весне дочка. Да уж, подарочек. Нет. Я согласна, дочка хотела сделать как лучше, но все же … Ладно. Я потом нашла в интернете официальный магазин и немного округлила глаза. Там такая цена на эту косметику, что … моему удивлению не было удивления. Правда, я не знаю, где конкретно дочка покупала эту сыворотку, но те цены, которые я увидела, меня сильно удивили!
Бутылочка не особо большая, всего 150 миллилитров. Но зато есть удобный дозатор. Вот им пользоваться очень удобно. Меня очень обрадовало.
Сыворотка приятно пахнет. Быстро впитывается в кожу. Кстати, ее много не надо, достаточно всего несколько капель, особенно, если площадь кожи небольшая.
Не скажу, что эффект был Вау!!! Но в целом, понравилось, что кожа стала очень приятной на ощупь, И в целом, стала намного упругой.