Инвестиционный проект biodeposit.ge

Официальный сайт: https://biodeposit.ge/land/
Павел
Павел
Reply to  Sofia

Вы уже получили выплаты ? сколько выплат? какая доходность ?

Антон
Антон
Reply to  Павел

Я недавно продал дерево, которое купил пару месяцев назад (точнее выставил на продажу на их же сайте, и кто-то у меня его выкупил). Подал заявку на вывод средств, и в течении недели мне на карту прислали мои денежки. Медленно, но работает. Хочу снова купить дерево, но на этот раз дождаться урожая)

Reply to  Sofia

После покупки, все документы доступны для скачивания в личном кабинете. Также при покупке от 50 деревьев, по желанию покупателя, предоставляется бумажный вариант документов.

Людмила
Людмила

Ну не все документы, Вам лишь какой-то сертификат дают,что Вы дерево приобрели, и все (до 50 штук если). Кстати нигде в документах не указано, с какой целью Вы деревья приобретаете, то есть то, что вы планируете дивиденды получать, нигде не указано. Это просто покупка дерева. Просто представьте,что-то пошло не так и Вы стоите в суде перед судьей, Вы подали иск о невыплате дивидендов, и вот судья спрашивает, а откуда претензия на дивиденды? Где указано, что вам что-то должны, кроме дерева? Я вот задумалась, если честно. И кстати признается суд правильным только грузинский, придется ещё туда ехать и судиться.
Зато в документах о какой-то комиссии для продавца прописано, а что за комиссия, не объясняется, и ее сумма тоже. Финансовая непрозрачность данной организации настораживает. И ещё интересно — а кому они масло свое продают? Ну хотя бы три-четыре покупателя, что проверить можно было. У меня нет ответов на эти вопросы, может быть у Вас есть? Пожалуйста, поделитесь информацией, если располагаете

Александр

Очень интересный проект. Радует полная открытость создателей. Я с ними больше года и уже мои деревья выросли в стоимости.
BioDeposit промокод на 5% PromoCode20

Екатерина