Инвестиционный проект biodeposit.ge

Официальный сайт: https://biodeposit.ge/land/
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
9 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Павел
Павел
3 лет назад
Reply to  Sofia

Вы уже получили выплаты ? сколько выплат? какая доходность ?

0
Антон
Антон
3 лет назад
Reply to  Павел

Я недавно продал дерево, которое купил пару месяцев назад (точнее выставил на продажу на их же сайте, и кто-то у меня его выкупил). Подал заявку на вывод средств, и в течении недели мне на карту прислали мои денежки. Медленно, но работает. Хочу снова купить дерево, но на этот раз дождаться урожая)

0
Александр
Александр
3 лет назад
Reply to  Sofia

После покупки, все документы доступны для скачивания в личном кабинете. Также при покупке от 50 деревьев, по желанию покупателя, предоставляется бумажный вариант документов.

0
Людмила
Людмила
2 лет назад

Ну не все документы, Вам лишь какой-то сертификат дают,что Вы дерево приобрели, и все (до 50 штук если). Кстати нигде в документах не указано, с какой целью Вы деревья приобретаете, то есть то, что вы планируете дивиденды получать, нигде не указано. Это просто покупка дерева. Просто представьте,что-то пошло не так и Вы стоите в суде перед судьей, Вы подали иск о невыплате дивидендов, и вот судья спрашивает, а откуда претензия на дивиденды? Где указано, что вам что-то должны, кроме дерева? Я вот задумалась, если честно. И кстати признается суд правильным только грузинский, придется ещё туда ехать и судиться.
Зато в документах о какой-то комиссии для продавца прописано, а что за комиссия, не объясняется, и ее сумма тоже. Финансовая непрозрачность данной организации настораживает. И ещё интересно — а кому они масло свое продают? Ну хотя бы три-четыре покупателя, что проверить можно было. У меня нет ответов на эти вопросы, может быть у Вас есть? Пожалуйста, поделитесь информацией, если располагаете

0
Александр
Александр
4 лет назад

Очень интересный проект. Радует полная открытость создателей. Я с ними больше года и уже мои деревья выросли в стоимости.
BioDeposit промокод на 5% PromoCode20

0
Екатерина
Екатерина
3 лет назад

А как больше года с ними если им только 3 месяца

0
Александр
Александр
3 лет назад

Проект был презентован в мае 2019 года, а старт продаж начался в июле 2019 года

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля