КПК Центр Пенсионных Сбережений, kpkcps.ru

E-mail организации: sergkostyunkov@yandex.ru

КПК создан для всесторонней помощи населению, в частности — пенсионерам. Для пенсионеров у нас особые условия.

Вступление в кооператив дает нашим пайщикам особые привилегированные условия. Кооператив работает по двум направлениям — выдает займы своим пайщикам на максимально выгодных условиях и принимает вклады под высокие проценты.

Если вам понадобились деньги, то вам достаточно обратиться к специалисту КПК «Центр Пенсионных Сбережений» и для вас подберут займ на самых выгодных условиях. Договор займа исключает скрытые платежи и комиссии. Займ можно получить в короткие сроки на любые цели. Это может быть лечение в клинике, ремонт в квартире, покупка недвижимости, поездка в отпуск и прочее. В короткие сроки пайщик получит деньги как на неотложенные, так и на запланированные нужды.

Если вы думаете, куда вложить свободные денежные средства, то для наших пайщиков кооператив предлагает открыть вклад под очень выгодный процент. Процентная ставка по вкладам высокая, рассчитывается индивидуально. Предлагаем пайщикам несколько видов вкладов с процентной ставкой до 11,25% годовых.

Всегда рады новым пайщикам. Свяжитесь с нашим специалистом для обсуждения условий вступления в кооператив.

(Katerinin) Катерина
(Katerinin) Катерина

Этот кооператив стал моим спасением, я вроде и на пенсию вышел совсем недавно, да вот банки уже рисковать не хотят – ищите поручителя, соберите сто справок и уменьшите сумму, а куда уменьшать. Мне надо на конкретную цель – провести газ в частный дом за городом, стоимость немалая, а копить и еще несколько лет мучиться без него не хочется.

В общем, искал и рассматривал разные варианты, а тут старого знакомого встретил и он мне рассказал о Центре Пенсионных Сбережений. С интернетом не сильно дружу, но внук поискал информацию. почитал отзывы, что-то мне специально зачитал и показал. Вроде все нормально. В общем, решился пойти в офис. Поговорили, поспрашивали о доходах и жизни. сказали, что готовы дать мне кредит в нужной сумме под 16% годовых. Не скажу, что это очень мало, но с другой стороны, у меня детям часто и выше предлагают кредиты, хотя они молодые и оба работают. Так что решил попробовать.

Документы все показали, договор подробно разобрали – никаких нюансов в их сторону не заметил, все четко и по делу – в интересах обеих сторон. Пока ходил и оформлял, познакомился с некоторыми людьми, которые инвестируют вместе с ними, они откровенно рассказали и пояснили, что все у них нормально – выплаты стабильные. Вот думаю, что в будущем, если будут накопления, то лучше сюда нести, хоть проценты приличные в районе 10-11 в зависимости от суммы и срока.

Могу вам рекомендовать данную компанию для займов, это значительно лучше, чем конторы по принципу “быстро деньги” – там только нарваться на коллекторов можно и потерять крышу над головой.

Евгений
Евгений

Хорошая компания. Инвестирую сюда уже 3 месяца. Мне нравятся результаты работы с ними. Ещё я пару раз брал у них займы. Ничего плохого сказать не могу. Прочитал все их условия и согласился с ними. Всё как полагается. Зная, какой размер пенсий в нашей стране и учитывая пенсионный возраст…это моя надежда на счастливую старость, а не мучения, считая гроши на хлеб.

Валерий Михайлович
Валерий Михайлович

Уже давно стал заниматься накоплениями – понемногу, по-тихоньку, как в книжках учат по финансам 10-20% от заработка надо откладывать. Сейчас уже приличная сумма набралась в районе полумиллиона, вот только в банках дают столько, что деньги просто обесцениваются. Если и дальше их там держать, то потом можно будет лишь еды прикупить, а не что-то приличное.

Периодически я читаю разные обзоры и комментарии по проектам, предлагающим заработок. От брокерских фирм я сразу зарекся – риск это не мое, а и знаний нет соответствующих. В то, что программа за меня сама все сделает, а прибыль будет течь рекой, я не верю. Международные компании тоже доверия не вызывают – где их потом искать непонятно, лично у меня нет денег разъезжать по другим государствам. На телефонных разговорах разоришься, да и часто их просто отключают. Ну а электронный адрес удалить не проблема.

Учитывая все выше сказанное, остановился на потребительских кооперативах. Во-первых, они подчиняются законодательству нашей страны и имеют необходимые документы – это относится и к рассматриваемому Центру Пенсионных Сбережений. Во-вторых, дают реальные процентные ставки, которые легко достижимы в нынешней экономической ситуации.

Конкретно Центр Пенсионных Сбережений я выбрал потому, что они не придумывают особых легенд и не сочиняют сказок о себе. Проект молодой, сотрудники очень грамотные, офис мне понравился, так что принял решение рискнуть. Правда пока всю сумму в одно место не стал вкладывать – рискуй, но думай головой. Лучше проверять на собственном опыте и не принимать скоропалительных решений. Если за полгода ничего не случится и выплаты будут стабильными, то буду пополнять счет.

А вам рекомендую присмотреться к этому кооперативу. Пока что все идет по плану и проблем не наблюдается.

Алена
Алена

Есть компании, к которым сразу возникает доверие. может потому, что предложения серьезные, понятные, разобраться может любой. При всех моих страхах и сомнениях решилась довериться и все получилось. Мне понравилось, что на все вопросы, наверняка наивные и даже глупые, ответили по человечески, не отмахнулись, несмотря на то, что вложилась я совсем немного. Такое хорошее отношение подкупает, так что и дальше буду иметь дело с кооперативом.

Геннадий Андреевич Конов
Геннадий Андреевич Конов

Я считаю, что деньги не должны лежать мёртвым грузом и они должны работать на своего владельца! Перед тем, как положить свои деньги в этот центр пенсионных сбережений я внимательно ознакомился с условиями, которые он предоставляет. Понравилось, что предлагается на выбор 4 программы сбережений. Каждая из программ рассчитана на определённые условия по которым будет осуществляться работа с капиталом. Самым для себя приемлемым вариантом я посчитал программу сбережений Оптимальный! Годовой процент всего за 4 месяца по этой программе сбережений был равен 10,4%, что очень неплохо, как я считаю! Учитывая минимальную сумму для вклада по этой программе получалась, на мой взгляд, хорошая прибыль. После проведённого быстрого расчёта по калькулятору сбережений я принял окончательное решение в своём выборе. Затем, я уже связался с сотрудником этого кооператива и в дальнейшем провёл перевод денег на заведённый для меня лицевой счёт. Я выбрал для начала 4 месяца работы своего капитала в этом центре сбережений. По истечению указанного срока я без проблем вывел свой актив и прибыль, которую получил сверху! Это было, на мой взгляд, просто и быстро. Никаких задержек и сложностей по выводу денег у меня не возникло. Я считаю, что наличие центра пенсионных сбережений это отличная возможность получить хорошую прибыль на безопасных условиях!