Copydeal, copydeal.com

Евгений
Евгений

Около пяти лет бесперебойной работы уже о чем-то должны говорить. И, читая нехорошие отзывы, хочется этим людям напомнить, что вкладываясь куда-либо, ответственность за средства лежит только на вас, а не на компании трейдера. Мне, например, посчастливилось столкнуться лишь с положительным опытом сотрудничества, весь прошлый год получая только положительный результат от инвестиций. И половину «плюсов» переинвестировал в ту же стратегию «Forex Gambit». Не слишком прибыльно, зато понемножку и стабильно. Так лучше, чем сразу много и за один раз. С выплатами ни задержек, ни комиссий, все отлично!

Пётр
Пётр

Идеальное место, где можно просто отлично подзаработать, не боясь при этом рисковать и делать отчаянные шаги. Любое направление можно стабильно развивать, тем более, если рядом опытные профессионалы, они никогда не дадут тебе оступиться и сделать неверный шаг. Сейчас то время, когда можно зарабатывать деньги своим умом, только нужно немного опыта. Рекомендую!

Антон
Антон

Отличная торговая служба с предоставлением множества сервисов для заработка, отличительная ее черта в том, что комиссия здесь взымается только за совершенные сделки. Также здесь есть собственные стратегии и неплохой коэффициент окупаемости. Работать здесь удобно и выгодно, что я и делаю уже на протяжении практически года. Проблем с выводом нет никаких, это не лохотрон.

Карен
Карен

Сейчас многие ищут достойный заработок, но чтобы с гарантиями, ведь натыкаться на «лохотроны» всем уже надоело. Я нашел для себя довольно неплохое местечко, где достаточно легко зарабатывать и где не кидают. Эта торговая служба работает уже 5 лет и имеет довольно неплохой рейтинг среди пользователей. Здесь все прозрачно и удобно, видны движения рынка в той или инной области, а также есть возможность взглянуть на коэффициент шарпа (на соотношения риска и доходности стратегии). Собственно, исходя из личного опыта могу смело рекомендовать данный сайта для заработка. Желаю удачи и высоких доходов!

Анатолий
Анатолий

Этот брокер привлек меня в первую очередь возможностью организовать пассивный заработок путем инвестирования. Я далек от торговли на рынке, не владею достаточным количеством знаний, чтобы зарабатывать на этом. Уже почти полгода инвестирую в ПАММ счета. Тут самые выгодные условия для данного вида деятельности. Самостоятельно выбрал несколько управляющих. которые ведут мои торги, у них разный подход и разные стратегии — это позволяет минимизировать риски! На данный момент имею неплохой доход с этой платформы. Не основной, но как дополнительный, очень даже не плохо, на мой взгляд!

Рома Барышев
Рома Барышев

В принципе, очень даже неплохой сервис, даже считаю его намного круче, чем всевозможные ПАММ и РАМ-счета, которые предлагают многие брокерские компании. Во-первых, очень большой выбор управляющих, причем можно посмотреть всю их историю, а также отфильтровать по доходности, торговой стратегии, рискам и многим другим параметрам. Лично я подобрал для себя двух трейдеров с абсолютно разными стратегиями, чтобы диверсифицировать все риски, которые по чуть-чуть практически каждый день приносят мне копеечку. И даже у одного получается сделка в минус, то у другого как правило она в плюсе, так что риски здесь самые минимальные. Также могу отметить достаточно большой функционал и целая куча различных настроек, к примеру, здесь легко и спокойно можно настроить собственный объем, и даже если трейдер открывает сделку на 20% от всего депозита, то самому, если есть какие-то сомнения или боязнь, можно зайти всего лишь на 2% от депо. Кроме того, отмечу очень гибкую систему подключения, ну и плюс все здесь достаточно прозрачно и честно, нет никаких скрытых комиссий. В общем, хороший сервис для того, чтобы иметь стабильный пассивный доход, при этом не особо вникая во все тонкости и нюансы торговли на рынке Форекс.