ООО ТД «Пионер»

Официальный сайт:https://www.lom-trade.ru

Компания ТД «Пионер» специализируется на покупке и переработке черного и цветного лома. Мы работаем с любыми объемами лома, чаще, с крупными.
Кроме того, наша компания оказывает полный спектр сопутствующих услуг – среди которых вывоз металлолома, демонтаж металлоконструкций, а также погрузка, резка и прочие услуги. Мы закупаем черный и цветной металлолом; лом кабеля; промышленное оборудование (в т.ч. электродвигатели); металлоконструкции и прочие отходы металлолома. Наши базы приема находятся на территории Москвы и Московской области. В наших приемных пунктах вы всегда сможете сдать без проблем лом и получить за него достойную оплату. Наши цены на лом стабильно высокие, условия оплаты – удобные и комфортные. В индивидуальном подходе к каждому заказчику мы видим залог взаимовыгодного и успешного сотрудничества!
Компания ТД «Пионер» обладает всеми лицензиями и сертификатами, позволяющими вести деятельность по приему металлов.

Стабильность, опыт и быстрые темпы работы – залог успеха нашей компании!

Звоните: 8 (985) 239-81-28, 8 (495) 409-81-28

Глеб Авторы недавних комментариев
Глеб
Глеб

Профессиональная компания

Был рад сотрудничать с такой профессиональной командой, как в ТД Пионер. Рад, что в вас нет этого душного бытового хамства. Ваши ребята – буквально академики, профессионалы своего дела. За положительно меняющийся ценник тоже благодарю. Второй раз с вами работаю и только радуюсь.