ООО «ПК СВМ»

Официальный сайт: https://severmetall.ru/
E-mail организации: info@severmetall.ru

Компания «ПК СВМ»: пункты приема лома черных и цветных металлов.
Мы специализируемся на оперативной покупке металла «под ключ» с вывозом, демонтажем, а также погрузочно-разгрузочными работами.
Обращаясь к нам, вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера.
Сотрудничая с нами, вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать черный и цветной металлолом в любых объемах на выгодных условиях.
Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг.

Наша деятельность полностью лицензирована. Возможен наличный и безналичный расчет. Оплачиваем посреднические услуги.

Адрес компании: г. Москва, ул. Чермянская, дом 1
г. Москва, ул. Дубнинская, д.79А, стр.9

Тел.: 8 (495) 645-1965
Тел.: 8 (964) 599-6559

Сергей
Сергей

Работаю с медью и латунью. Постоянно скапливаются излишки и стружка. Ребята из «СВМ» не обламывают и принимают даже такой лом и весьма дорого. Обязательно вернусь к их сервису.

Виталий
Виталий

Заказывал вывоз бытового лома с дачи. Наткнулся на вашу фирму. Хотел отблагодарить мастеров за оперативность и вежливость. Идеальный вариант для меня. Деньги за сдачу получил в тот же день на кассе.