Гефест Проекция

Официальный сайт: https://gefest-krd.ru
E-mail организации: krasnodar@gefestcapital.ru
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Константин
Константин

Хорошие и ответственные ребята, всё оперативно, предоставили нам bullet time на 2 дня с фотозоной и ассистентом, получилось всё очень круто, советуем!

Артём
Артём

Решили поделиться мнением о компании Гефест Проекция, обратились в филиал в г. Краснодара они застроили нам стенд, понравилось отзывчивость менеджера проектов и в течении всей выставки присутствие тех. специалиста! Был предоставлен нам большой выбор решений, остановились на установке голографической пирамиды, проекции на поверхность, голографический вентилятор, интерактивном экране с направленным звуком, получилось очень эффектно и интересно, гости не проходили мимо! После выставки продажи в гору!

Анастасия Юрьевна Тарасова
Анастасия Юрьевна Тарасова

Ребята лучшие и вообще единственные в городе, которых я знаю, кто занимается инетрактивом! Спасибо в миллионный раз!

Тимур Берингов Булатович
Тимур Берингов Булатович

Моей мечтой было взять в аренду дочке на праздник фотопринтер, так как она очень его хотела! Благодаря Гефест Проекция мечта осуществилась, спасибо!!

Ксения Васильева
Ксения Васильева

Нравится работать с Гефест Капиталом. Всегда идут на уступки, всегда стараются. И могут абсолютно все! Любые пожелания всегда воплощают в жизнь)

Артем
Артем

Остался доволен работой этой компании. Все по честному, быстро и качественно.

moderator imho
Модератор

Иван Молков
Иван Молков

Компания, которая никогда не подводит и отвечает за результат. Могу смело рекомендовать Гефест Проекцию в городе Сочи!

Алексей

Добрый день! Пишу о компании Гефест Проекция. Компания не подвдит и отвечает за свои слова, делает все вовремя! Рекомендую!

Алексей

Мы очень рады знакомству с этой компанией. Вся продукция качественная и новая!

Лилия
Лилия

Спасибо, Гефест! Выручаете всегда и делаете все наши мерпориятия незабываемыми! Мы вас любим! Рекмоендую

moderator imho
Модератор