ООО «Старт»

Официальный сайт:https://www.startmetall.ru

Сфера деятельности «Старт» охватывает широкий спектр работ по сбору, хранению и переработке лома черных и цветных металлов. Клиентам предлагается множество сопутствующих услуг, среди которых вывоз и демонтаж.
Прием металла осуществляется в специально оборудованных пунктах, оснащенных техникой разного уровня грузоподъемности. Разветвленная сеть представительств значительно ускоряет процедуру вывоза и закупки вторичного сырья.
Мы работаем в Москве и Подмосковье. Наша деятельность полностью лицензирована, что гарантирует прозрачность сделки и надежность компании.
Предлагаем максимальные цены и комфортные условия сотрудничества как частным лицам, так и организациям! Работаем с любыми объемами лома, даже с самыми крупными.
Честные весы гарантируем!

Адрес Вашей компании: Москва, Щербинская улица, 48А, стр. 9

Телефон: +7 (925) 748-75-01, +7 (495) 662-59-70
+7 (926) 343-53-37 (дежурный менеджер)

Глеб Авторы недавних комментариев
Глеб
Глеб

Респект за работу

Огромный респект за колоссальный труд вашей мобильной бригады. Собрался реорганизовать площадь на дачном участке и мне стали необходимы услуги вывоза. Не ожидал, что после оценки состояния лома я останусь, можно сказать, в плюсе. Огромное спасибо.